• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Hati-Hati, 7 Kalimat Ini Diam-Diam Menyakiti Perasaan Wanita !

ramonesh
TS
ramonesh
Hati-Hati, 7 Kalimat Ini Diam-Diam Menyakiti Perasaan Wanita !

Ilustrasi gambar

Mulut Mu adalah Harimau Mu !

Lidah Tak Bertulang !

Lidah Mu Lebih Tajam Dari Pada Pedang !

Itulah sebuah kata-kata yang harus kita selalu jaga gan, apalagi kalo kita berbicara terhadap lawan bicara kita seorang wanita. wanita identik dengan istilah Baper atau Bawa Perasaan, jadi tidak sedikit omongan kita apalagi yang berbau gombalan akan senantiasa 80% masuk dalam perasaannya.

Heee.. itu sih analisa ane aja, tapi mungkin iya banyak benarnya gan.

Ok gan kali ini sesuai judul Thread ane di atas bahwa ane ingin memberikan informasi terkait obrolan-obrolan kita terhadap teman wanita kita, sahabat wanita kita yang kadang tanpa kita sadari omongan kita membuat teman atau sahabat wanita kita tersinggung atau istilah saat ini Baper (bawa perasaan).

Kadang kita asyik ngobrol, sampai ketawa-ketiwi tiba-tiba ada salah satu kata terlontar dari mulut kita yang tidak bertulang ini menghancurkan suasana, yang tadinya suasana hidup penuh canda tawa menjadi sunyi layaknya posisi kita di kuburan emoticon-Amazed atau hening seketika.

Nah, biar agan-agan terutama kaum Adam tidak mengalami hal itu, apalagi kan tidak enak kalo jadinya diam-diaman gara-gara kita salah ngomong, yang maksudnya bercanda malah diambil hati atau Baper.

Langsung aja nih gan, jadi ada 7 kalimat yang tentunya tanpa kita sadari ke-7 kalimat ini justru dapat menyinggung perasaan teman kita, sabahat kita atau mungkin pacar kita.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ok gan itu lah 7 kalimat yang tanpa agan sadari akan melukai perasaan para wanita. So jangan gitu yah gan.

Mendingan sekarang agan share artikel ini jika bermanfaat supaya tidak ada lagi hati-hati para wanita yang terluka karena kita.

Jangan lupa juga gan cendolnya emoticon-Cendol Ganbiar terus memotivasi ane dalam menulis, untuk komentar, kritik dan saran bisa agan tulisankan di kolom komentar yang sudah tersedia.

Terima Kasih
--Ramonesh--

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
nona212Enisutritien212700
tien212700 dan 41 lainnya memberi reputasi
40
13.7K
222
Guest