karyanakbangs4Avatar border
TS
karyanakbangs4
Menurut Lo Cewe ini baik gak?
Gw sebenarnya udah lama aja naksir sama cewe ini sjak pertama kali ketemu 6 bulan yang lalu dan ketemuan lagi yg kedua kalinya setelah 6 bulan setelahnya, baru deh gw beraniin buat spik2... kontak kontakan sama dia pun baru 3 hari dan hanya satu arah (gw yg harus mulai nanya nanya duluan dia baru mau respon, jawabannya pun singkat dan lamaa bet)

Cewe ini penampilannya sederhana, jilbab muslimah banget, alim, gamis longgar, pakai rok korden besar ndeso, hp juga iphone jadul, gak neko neko, tampilan cewe lugu lah, bukan cewe yg suka dandan

Sangat kuper, jumlah temennya bisa dibilang gak banyak, lebih suka jalan sendirian, tanpa ada temen cewe/cowo yang nemenin, serba sendirian.

Urusan apapun diurus sendiri tanpa mintak dianterin, kelihatan dari setiap kali dia ke kantor selalu sendirian,

Sangat tertutup, bisa dibilang gak punya sosmed yang bisa dilacak, atau foto foto atau catatan ABG masa lalu via blogging pun gak ada.

Secara fisik, gw kasih skor 7 dari 10, karena kurus tirusnya dapet, tapi cantiknya biasa aja tapi tetep cantik.

Saat gw coba spik2, "udah punya pacar belum?" dia bilang, "belum"

Tapi ...

Ada temen gw yang coba bantu lacak ini cewe lewat temen se-lingkungannya, eh ternyata nih cewe udah punya pacar udah lama, sampe sekarang masih pacaran. gw juga dikirimin foto foto mesranya berdua di kafe sambil pegangan tangan. Dan secara ekonomi, cowonya pun lebih tinggi derajatnya dari gw. Stelah itu gw kecewa berat. Dan gw mutusin utk gak kontak kontakan lagi sama dia.

Menurut lo jawaban cewe yang bilang, "belum" itu wajarkah atau gimana?
Diubah oleh karyanakbangs4 07-01-2020 15:59
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi
7
2.3K
42
Guest