News
Batal
KATEGORI
link has been copied
81
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5633650d1ee5df115a8b4568/grup---komunitas-wirausaha-surabaya-yuk-sharing---sharing-biar-maju-bersama
Hallo gan, ketemu lagi dengan ane agan Jersey.Clothing disini ane pingin ajak agan wirausaha surabaya untuk sharing - sharing pengetahuan, pengalaman, produk, event - event, dan juga tentang pemasaran produk. Untuk agan yang berdomisili di wilayah surabaya saja. dalam waktu dekat, ane bakal bikin grup whats app khusus entrepeneur surabaya. gunanya adalah, kalau dari ane sendiri kadang ane bingung
Lapor Hansip
30-10-2015 19:39

GRUP / KOMUNITAS (WIRAUSAHA SURABAYA) YUK SHARING - SHARING BIAR MAJU BERSAMA.

Hallo gan, ketemu lagi dengan ane agan Jersey.Clothing

disini ane pingin ajak agan wirausaha surabaya untuk sharing - sharing pengetahuan, pengalaman, produk, event - event, dan juga tentang pemasaran produk. Untuk agan yang berdomisili di wilayah surabaya saja.

dalam waktu dekat, ane bakal bikin grup whats app khusus entrepeneur surabaya.

gunanya adalah, kalau dari ane sendiri kadang ane bingung kalau mau masarin produk / cari tau event - event basar apa aja yang ada di surabaya. dengan adanya komunitas, info seperti itu bakal mudah terpecahkan.emoticon-Cendol (S). atau agan punya masalah lain? pasti lebih mudah terpecahkan dengan adanya komunitas emoticon-Big Grin.

Mohon maaf ane gak sharing di forum regional karena sepi, disini sepertinya lebih rame. Thank you
Happy Sharing.

Untuk format perkenalkan nama & juga usaha agan emoticon-Cendol (S)

Quote:
RULES

1. Pertama - tama tujuan diadakannya grup diskusi ini adalah untuk sharing, berbagi informasi, dan berbagi cerita pengalaman dalam menggeluti dunia usaha. jadi sangat tidak disarankan untuk HARD SELLING. kalau kita butuh pasti langsung hubungi ente kk bro

2. Fell Free,gak usa sungkan gan. kalau sungkan2 malah sepi grupnya. sepi gak ada sharing nanti emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh jersey.clothing
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 5 dari 5
19-05-2020 09:32
0 0
0
28-05-2020 17:12
wah bookmark deh pengen ikutan wirausaha juga tapi mesti belajar post dulu di marketplace
0 0
0
03-06-2020 10:24
Quote:Original Posted By jersey.clothing
Hallo gan, ketemu lagi dengan ane agan Jersey.Clothing

disini ane pingin ajak agan wirausaha surabaya untuk sharing - sharing pengetahuan, pengalaman, produk, event - event, dan juga tentang pemasaran produk. Untuk agan yang berdomisili di wilayah surabaya saja.

dalam waktu dekat, ane bakal bikin grup whats app khusus entrepeneur surabaya.

gunanya adalah, kalau dari ane sendiri kadang ane bingung kalau mau masarin produk / cari tau event - event basar apa aja yang ada di surabaya. dengan adanya komunitas, info seperti itu bakal mudah terpecahkan.emoticon-Cendol (S). atau agan punya masalah lain? pasti lebih mudah terpecahkan dengan adanya komunitas emoticon-Big Grin.

Mohon maaf ane gak sharing di forum regional karena sepi, disini sepertinya lebih rame. Thank you
Happy Sharing.

Untuk format perkenalkan nama & juga usaha agan emoticon-Cendol (S)

knalkan
Nama : andi831
Domisili : Surabaya
No WA : message saja
Profesi : jual online di bukalapak
lapak saya , andi831 https://www.bukalapak.com/u/andi831
Nama : andi831
Domisili : Surabaya
No WA : message saja
Profesi : jual online di bukalapak
lapak saya , andi831 https://www.bukalapak.com/u/andi831
profile-picture
agahigh memberi reputasi
0 1
-1
Halaman 5 dari 5
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia