ms.scorpioAvatar border
TS
ms.scorpio
minta pendapat gan sis
Pagi gan sis wkwk

Ane sekarang udah ada peningkatan soal telpon, udah jarang minta, belakangan ini sebulan cuma dua kali dan masih ldr haha.

Boleh ga sih ane mengharapkan perhatian lebih dari doi?

Ane paham doi ada kegiatan, belakangan ini lagi sibuk. Jadi kalau udah longgar, ane mulai caper tuh. Kalau doi agak slowresp ane nanya doi ngapain, ane diketusin/digalakin, maksudnya kalau lagi ga bisa fastresp kasih tau aja, biar ane ga nunggu. Yaudah ane minta maaf aja ke doi kalau doi tersinggung.

Kalau abis digituin kan ane kesel ya, ane ngambek diem aja. Eh doi ngediemin balik/boom chat marah-marah. Doi tau ane ga bisa diem lama, ga nyampe sehari ane udah chat lagi. Doi biasa aja, iya iya aja pas ane bilang kesel. Ane jawab "udah gitu aja?" dibalas "maunya gimana?". Ya ane jawab maunya dirayu haha. Terus doi bilang liat nanti dong, dari pengalaman kalau doi bilang gitu tandanya ga mau. Lucunya pernah sekali ane tes jawab seadanya chat doi selama dua hari, doi pusing kelabakan, keliatan berusaha normalin keadaan.

Apa kayak gitu doi egois ya? Doi ga bisa kehilangan perhatian ane, tapi ga ngasih perhatian yang ane mau. Ane juga bukan tipe yang ngode biar doi peka, tapi ane ceritain ane ngambek kenapa, minta doi gimana.

-update 15 juli-
Belum lama ini weekend ane hectic baget, doi nyariin ane tapi gengsi bilang kangen -_-
Diubah oleh ms.scorpio 14-07-2020 17:30
Pupilsxone
aryanti.story
nona212
nona212 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
1.1K
19
Guest