Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ebbc3a9f4d69539817ebd22/cerita-lucu-ramadhan-kocak-yang-gokilnya-kebangetan
Semua nya pasti sering banget kan ngerasa bosen kalau sedang ada kerjaan yang numpuk tapi nggak kelar-kelar. Jenuh saat posting an enggak dapat update 😭, hahahah Daripada bengong, jenuh, sedih, galau, mending baca cerita lucu ramadhan kocak aja, dijamin 100% bakalan bikin ngakak online πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Menunggu Buka Puasa Pada suatu hari di bulan ramadhan, seorang anak Yang berumur 8 tahun (masih b
Lapor Hansip
13-05-2020 16:53

Cerita Lucu Ramadhan Kocak yang Gokilnya Kebangetan

Semua nya pasti sering banget kan ngerasa bosen kalau sedang ada kerjaan yang numpuk tapi nggak kelar-kelar. Jenuh saat posting an enggak dapat update 😭, hahahah
Daripada bengong, jenuh, sedih, galau, mending baca cerita lucu ramadhan kocak aja, dijamin 100% bakalan bikin ngakak online πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Menunggu Buka Puasa
Pada suatu hari di bulan ramadhan, seorang anak Yang berumur 8 tahun (masih belajar berpuasa), sudah tidak sabar menunggu waktu berbuka dan mengeluh kepada Bapaknya.
Adik: β€œBapak, ini bukanya kapan sich?”
Bapak: β€œNanti magrib, nak.
Adik : "Ini magribnya jam berapa pa?.
Bapak : Jam 6 sebentar lagi, sabar dong kamu. Jawab sang Bapak dengan santainya.
Adik: β€œKok dari tadi masih jam 2 terus.”
Bapak: β€œEmang kenapa?”
Anak: lapar Pak kan pengen cepet buka puasa, gimana kalo kita putar aja jamnya biar ke jam 6?”
Bapak: β€œYa udah.”
Anak: β€œAsyikkk.” (segera memutar jarum jam sampek ke angka 6). β€œPa, udah jam 6 tuh, buka puasa yukk.”
Bapak: β€œLoh, itukan baru jam di kamar. Di ruang tamu, di ruang tengah, di kamar bapak, dan di dapur belum.”
Anak: ''Oh gitu ya pak, harus jam 6 semuanya?? Respon anaknya manggut-manggut, lalu berlari dan memutar semua jam di rumahnya.
Anak: ''Pak, sudah adek putar semua (Teriaknya dengan senang).''
Bapak: ''Jam tetangga dan masjid udah belum?''
Anak: ''Lho, kok sampe jam tetangga dan masjid juga Pak?''
Bapak: ''Ya iyalah, kan harus jam 6 semuanya baru kita bisa buka puasa.''
Anak: ''Ya capek deh, mending nunggu aja ketimbang mesti capek-capek muter jarum jam sekebupaten.''

Ditilang Polisi
Sebut saja namanya mimin, di suatu sore sambil nunggu buka puasa, mimin ngabuburit naik motor. Lagi asik-asik, tiba-tiba mimin diberhentikan oleh pak polisi.
Mimin : "kenapa ya pak?."
Polisi : "Kamu saya tilang". Jawab polisi dengan muka di seram-seramin.
Mimin : "kenapa saya ditilang pak?"
Polisi : "karena kamu tidak mematuhi standar berkendara"
Mimin : saya pakai helem dan bawa surat-surat berkendara, terus salah saya apa pak?
Polisi : coba kamu liat baik-baik, saya minta surat-surat kendaraan STNK dan SIM, bukan surat-surat tanah dan pinjaman bank!!
Gokil banget kan cerita lucu ramadhan kocak yang udah mimin share hehe, nantikan cerita lucu dari mmin ya dan kamu bisa juga baca cerita lucu lainnya dibawah ini.

Baca juga cerita ngakak lainnya : Cerita Lucu Ramadhan yang Sukses Bikin Sakit Perut

Suka video lucu dan receh ? kamu bisa nih kunjungin instagram ngakak online, di jamin bakalan ngakak online

profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
13-05-2020 16:57
Mantul , sikaaat pa aji
0 0
0
13-05-2020 17:18
Mimin : "Kok pak polisi tau saya gak bawa SIM sama STNK?"

pembaca bingung kenapa polisi menyetop Mimin kalo dia terlihat memakai helm. apakah pakpol bisa nerawang isi dompet setiap pengendara motor?
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia