yolandapAvatar border
TS
yolandap
Laki Laki Bgst
Assalamualaikum netijen hehe, selamat menjalankan puasa ya 😜
Daripada nunggu adzan kan masih lama nih gimana kalo baca threadku aja sekalian minta solusi dr kalian nih hehehe biar aku ada pemasukan juga.

Bermula di hubungan yang sudah 5 tahun ini tunangan sama doi, ini udah hari kelima ga ada kontak sama doi.
Ceritanya sebulan yg lalu sempet mau bubar hubungannya karna aku udah cape dibuat mainan kenapa bisa bilang dibuat mainan karna si doi tetep caper sana sini kecewe lain, tau kan gimana perasaanmu sebagai tunangan?
Ini sudah keseringan saking seringnya ampe bosen aku.
Disisi lain keluarga sama doi juga ga ngakuin aku sbg tunangan, ngakuin nya hanya sbg pacar.
Siapa yg gakeiris hatinya sudah limatahun tapi tak dianggap?
Baru diakuin aku tunangannya sejak aku memutuskan buat cari pengganti yg lebih baik. Dari situ mulailah cekcok lagi soal hubungan.
Akhirnya kita balik lagi dg syarat kamu harus jaga etika jangan lakuin hal caper caper lg kecewe, akhirnya dia menyanggupi persyaratanku.
Gak lama hari ini, emang Ya Allah maha penyanyang, aku ditunjukkan dengan dia berulah lagi, aku buka IGnya dia mulai caper caper lagi dengan keadaan yg sama aku gada kontak selama lima hari ini.

Kemarin aku sudah minta maav niatnya mau memperbaiki hubungan, tp ternyata ditelan mentah.
Nyesel bgt kemarin minta maav.
Akhirnya sekarang aku gaterlalu mikirin hubungan ini, aku lebih fokus sm skripsiku bgt.
Aku mau cari laki laki lain saja yg menghargai aku, trnyata emg bener hubungan yg lama gajamin bakal baik ujungnya.
Karna mungkin juga watak dia yg suka main perempuan , akhirnya aku sudah bener bener cape bgt.
Menurut kalian gimana gays, bener kan aku memutuskan hubungan ini
nona212
aryanti.story
lsenseyel
lsenseyel dan 37 lainnya memberi reputasi
38
4K
110
Guest