sumodiharjoAvatar border
TS
sumodiharjo
ANJING GILA

ANJING GILA

Tertawa dengan mengeluarkan air mata. Kebingungan dengan sekitar.
            Hei bumi, aku sedang bingung sekarang. Kenapa disekitarku banyak sekali anjing gila yang berusaha mengajakku gila. Otakku sekarang dipenuhi dengan fikiran-fikiran yang campur aduk dan tak bisa berfikir bersih.
Tertawa mengelilingi panggung.
            Hei, panggung tolonglah aku. Kenapa aku ini seperti anjing gila ? Hahaha. Kenapa kau tak menjawab panggung ? (marah). Apakah aku juga anjing gila ? Hahaha.
Bingung
            Sekarang panggung tak menjawab. Siapa lagi yang harus kutanya?
            Tertawa gembira dan tiba-tiba duduk menangis ditengah panggung. Beberapa saat kemudian berdiri dan berteriak “ Aaaaa… Kenapa aku terjebak di lingkaran yang busuk ini “
Diam sejenak
            Hei kalian semak belukar. Kenapa kalian tak marah, Ketika kalian di injak-injak maupun di bakar oleh anjing gila itu.? Hah kenapa ? Apakah kalian juga anjing gila ? Hahahaha. Kenapa semua diam saja ketika aku bertanya ? Ya benar sekarang, semuanya sudah seperti anjing gila. Kutanya tak menjawab, Yah sekarang aku mau bagaimana ? (Diam)
Tertawa mengelilingi panggung dan berhenti ditengah panggung
            Ah sudahlah. Mending aku juga jadi anjing gila saja. Hahaha…
Tapi jika aku jadi anjing gila, terus bagaimana anjing gila nasib anjing gila yang selalu menggodaku. Dia sudah tidak ada yang diganggu lagi. Hahahahaha…
Menangis dan tertawa
            Kenapa aku hanya memikirkan anjing gila itu.? Kenapa difikiranku hanya anjing gila?
Aaaaaaa memang semua ANJING (Marah).

zafinsyurga
infinitesoul
nona212
nona212 dan 25 lainnya memberi reputasi
22
879
14
Guest