poetinjoe
TS
poetinjoe
TOP 5 Anime 3D Donghua China yang akan Memanjakan Mata Anda

Yuuhu halo GanSist pecinta anime, di artikel kali ini poetinjoe lagi pengen banget bahas anime-anime donghua yang udah ane tonton dan keren parah pastinya.

Ada 5 anime yang akan ane rekomendasikan gan, sebenarnya 6 sih, cuman satunya sudah pernah ane bahas di artikel sebelumnya, kalian bisa cek list thread ane ya gansist.

Oke langsung aja masuk ke list yang ke-5, yaitu :

Quote:

Nah bagaimana GanSist menurut kalian dengan jalan cerita dek Lin Dong ini?, sangat menarik dong pastinya. Nah waktunya kita lanjut ke deretan nomor 4 yaitu :
Quote:

Oke bosque, SSS cukup terkenal guys dikalangan anime donghua, kalau menurut gua ni, anime ini hampir mirip konsepnya dengan Tales of Demons and Gods, karena sama-sama menjelajah waktu gays wkwk, tapi jalan cerita pasti beda, nah kalau menurut kalian, bagusan mana antara anime ini dengan TDG ?

Nah skuy lanjut ke dereta 3 yaitu :
Quote:

Bagaimana guys menurut kalian?, seru banget kan..
Pastikan kalian menonton anime ini, dijamin pasti ketagihan cari-cari episode berikutnya wkwk.

Yoshh kita lanjut ke deretan yaitu :
Quote:

Anime ini mempunyai cerita yang unik dan sulit ditebak guys, jadi kalian wajib memasukkan anime ini ke list tonton kalian bagi yang belum nonton.

Nah ini dia yang kita tunggu-tunggu, lanjut ke nomor 1yaitu :
Quote:

Okeey GanSist itulah anime 3D yang sangat menarik bagi gue, anime diatas semua sangat keren, namun jika disuruh milih gue tentu milih Douluo Dalu, karena menurut ane anime ini membunyai jalan cerita yang menarik dan susah ditebak, dibauri kekuatan berpikir dan sihir tak terbatas.

Thank you yang sudah berkenan membaca artikel kali ini, sampai jumpa di artikel selanjutnya.

Salam Poetinjoe, eits.. cendolnya mana nih gan.. haha.

sarkajenona212tien212700
tien212700 dan 53 lainnya memberi reputasi
54
47.6K
90
Guest