• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini Gan, Kumpulan Kutipan 2 Doa 1 Dunia yang 'Ngena' Versi Ane. Mana Favorit Agan?

clinomaniaaAvatar border
TS
clinomaniaa
Ini Gan, Kumpulan Kutipan 2 Doa 1 Dunia yang 'Ngena' Versi Ane. Mana Favorit Agan?
Hampir dua bulan di rumah aja pasti banyak banget orang yang udah ngerasa bosan. Selama di rumah aja, Agan Sista ngapain aja sih? Kalau ane nih Gan, ane ngabisin waktu buat streaming film, drama dan podcast favorit ane.

Biasanya, selain alur cerita yang seru dari film atau drama yang ane tonton ada beberapa kutipan dari karakter-karakter di film itu yang ‘ngena’ sama situasi yang kita rasain. Kalau udah nemu kutipan yang cocok banget, langsung deh tuh ane tulis kutipannya di notes buat simpenan caption di sosial media ane nanti. emoticon-Big Grin
Agan Sista ada yang sama kaya ane juga ngga sih?

GIF
Berhubung ane lagi seneng banget dengerin podcast drama 2 Doa 1 Dunia, ane jadi punya banyak kumpulan kutipan dari karakter-karakter di podcast itu di notes ane Gan. Karena selain cerita dramanya yang seru antara Bumi dan Bulan, beberapa kutipannya juga sering buat ane ngerespon kaya,
“Uwooo”, “Wah, so deep”, “oke, baik”, “iya,iya,iya”.

Nah karena itu, ane udah rangkum kutipan dari podcast 2 Doa 1 Dunia. Siapa tau kan bisa pas sama Agan, atau mungkin bisa jadi bahan buat caption nanti..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Eh, udah abis aja nih Gan kutipannya. Ternyata banyak juga ya kutipan-kutipan dari podcast 2 Doa 1 Duniayang bisa relate dengan kita. Dari kutipan di atas, kira-kira mana nih yang paling ‘ngena’ banget sama Gan Sist? Sekalian cerita yuk, ada cerita apa sih sampe kutipan itu ‘ngena’ banget buat Agan?

Ane siap bacain komeng-komengnya Gan!

emoticon-Big Kiss emoticon-Big Kiss
hannyharini
onik
nona212
nona212 dan 110 lainnya memberi reputasi
111
3.1K
29
Guest