ginggemAvatar border
TS
ginggem
3 TIPS MENGHINDARI GABUT SAAT LOCKDOWN /PSBB + JADI REAL FUCKBOY
Hi everything emoticon-Ngakak
Halo agan sistaah semuaah welcome back to my thread, udah lamaa banget ane yg seorang newbi ini gak membuat thread.

Disaat wabah corona membumi dan diterapkan nya lockdown atau sebut saja PSBB pasti agan dan sistah merasakan apa yg saya rasakan (BOSEN SAMPE BOSEN RASANYA BOSEN ) emoticon-Ngakak gmn bisa memahami kalimat gua gak gan ? emoticon-Bingung

Well, langsung aja nih kita ke TKP tanpa basa basi yg kalian juga belom tentu baca emoticon-Wkwkwk

YANG BISA AGAN SISTAH LAKUKAN UNTUK MENJAUHKAN KEGABUTAN

1. SAATNYA MENJADI FUCKBOY

nah inilah saatnya berubah menjadi fuckboy wkwk untuk mengisi kegabutan agan bisa mengunduh berbagai macam aplikasi pencarian jodoh yg ada d playstore atau appstore seperti , tinder, tantan, wechat, line nearby jadi setelah lockdown selesai agan sistah tujuan keluar rumah pertama kali bisa ngapelin gebetan wkwk emoticon-Jempol

Nb. Waktu paling strategis biat main app cari jodoh itu pas jam jam kegabutan memuncak yaitu jam 01.00 - 03.00 dini hari gan , silahkan menebar jala sebanyak banyaknya agar dapat ikan yg banyak pula emoticon-Ngakak btw ini metode paling ampuh

2. MENDEKORASI / MEROMBAK KAMAR TIDUR

Nah gan sis ngumpung lagi pada ngerem d kamar semua nungguin telor telornya netes alangkah baiknya merubah tampilan kamar agar ada variasi dalam hidup lo dan biar gak butek pikiran agan sista semua d kamar wkwkwk emoticon-Wkwkwk kalo untuk alat bahan gunakan alat atau bahan yg ada seperti barang belas dll untuk d kreasikan semaksimal mungkin, butuh inspirasi dan tutorial? emoticon-Cool tinggal nanya sama mbah google semuanyaa lengkaap . ingat ya nanya ke mbah google bukan kakek sugiono emoticon-Ngakak

3. BUAT 100 DAFTAR IMPIAN YG INGIN AGAN SISTA SEMUA INGIN RAIH SEMASA HIDUP

Gan dan sistah ini penting banget dan gua rekomendasikan banget buat kalian untuk tips yg ketiga ini , karena ketika hidup kita memiliki impian dan tujuan maka hidup akan lebih berarti dan memiliki atah tujuan tatkala semangat mulai luntur maka kita bisa memperbarui noat untuk merefresh kembali diri kita agak kembali semangat dengan cara melihat kembali impian kita yg telah kita tuliskan di dalam sebuah kertas . Oh iya gan kalo bisa tulis d kertas yg gede trus tempel d kamar kalian , tempelin d spot yg paling sering banget kalian liat guys emoticon-Jempol

Oke agan dan sistah sekian tips kegiatan agar tidak gabut saat lockdown . oh iya gan ketiga tips di atas semuanya saling berkaitan loh hehe, cari jodoh trus kamar bagus rapi dan elegan kadi kalo vidcal kamar kalian gak malu maluin , trus kalo kalian punya impian insyallah kalian akan jadi orang sukses dan menjadi the real fuckboy ever (buat para agan) nih

baik sekian thread ane gan kalo kalian suka sama cara penyampaian ane dan gaya bahasa penulisan ane bisa kok kalian follow hehe, atau mau main ke ig ane @ginggem juga boleh emoticon-Cooljgn lupa cendol nya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

buat yg punya tambahan tips bisa taro d kolom komentar guys , thankyu for reading emoticon-Kaskus Banget

Diubah oleh ginggem 17-04-2020 23:23
4iinch
sebelahblog
infinitesoul
infinitesoul dan 11 lainnya memberi reputasi
12
2.3K
10
Guest