wiwitsalpiaAvatar border
TS
wiwitsalpia
10 Foto yang Bikin Ngakak yang Dikira Editan
10 Foto Lucu yang Dikira Editan

Hay hay agan dan sista... (tebar2 daster)
Ketemu lagi dengan ane TS yang nggak kece alias biasa beud orangnya, kampungan juga...tapi nggak kampungan kali šŸ˜

Ok kali ini ane akan bahas tentang 10 foto lucu yang diambil kebetulan, eeitssss tapi ini bukan editan loh ya...asli karna di ambil tanpa sengaja (fotografer jeli amat yak). Cekidot, nanti habis lihat foto-foto yang ane lampirkan, kasih krisan ya...menurut ente ini foto lucu atau memprihatinkan?
Kalau buat ane sih, lucu iya, memprihatinkan iya...šŸ˜‚ lanjut....

1. Ane duluan ya ...

Hahahah....ooppsss ane ketawa duluan šŸ˜‚
Ini foto diambil sepersekian detik sebelum si supir nyungsep ke tanah (apa sih istilahnya yang bawa kuda, ane nggak tau. Yang tahu ntar komen ya). Niatnya mau sampai finis bareng kudanya, ehh malah si koboynya duluan maju. Semoga bisa ambil aba-aba sebelum nyungsep ya mas...ane nggak yakin bakal nggak sakit, yakin deh sakitnya nggak seberapa tapi malunya luar biasa šŸ˜‚

2. Aduh!! Kok tiang listrik di cium

Bantuin ane ngapa om, selpi aja luh. Kek nggak punya perasaan berpriketiangan eh.
Si bapak ini niatnya mau selfi cantik, eh nggak taunya di belakang ada falentino rosa nyungsep ke tiang listrik (awww kebayang tuh hidung bijimana sakitnya) nah si bapak dengan santainya tetap berfoto. Lahh, ane kan kagak tahu ntuh mas bersepeda bakal nyungsep). Haha, maaf ya mas ane kagak tahu...pengen nolongin tapi apalah daya, ane belum dapat ilmu kanuragan šŸ˜‚

3. Nguping ahhh...

Ini foto bukan editan ya, memang di ambil kebetulan ntuh patung kepo si bapak ngomong apaa? Hati-hati om ada yang nguping šŸ˜‚

4. Ini yang mengemudi siapa?

Ape ente? Mau cari lawan? Lihat nih mobil ane merek Alpar** ada tanding?...jiaahhh ekspresinya kek cari lawan ya ntuh si guguk šŸ˜‚šŸ¤£
Kalau dilihat sekilas bisa jadi nih si guk-guk yang nyetir. Padahal dia mah cuma kebetulan nonggolin kepala keluar kaca.

5. Ekspresinya kok pas gitu?

Nih temannya si guguk yang di atas...pinter banget samain eksperinya sama yang di tivi. Santuy lagi gayanya...antara lucu dan gemes ya...pengen jitak-jitak kepala guguknya eh...

6. Tubuh sispeknya kucing

Hayoo...gimana, keren kan badan ane, jangan lihat bagian bawah donk, lihat bagian atas...ente pasti bakal nggak tidur 2 tahun...wkwkwk
Seperti manusia setengah ikan eh setengah kucing ya..bisa aja ntuh si mpus nongkrong di belakang tivi...haha

7. Kuda selfi

Ini si kuda nggak sopan banget ya...tuannya sedang serius bicara sama temannya eh malah dia selfi gitu. Niat banget lagi selfinya.
Hhahaha...padahal sebenarnya ntuh kuda memang kebetulan nyengir aja...wkwkwk

8. Kucing oyen

Mpus...mpus...
Serasa pegen culik, warna lehernya pas banget lagi ama bibir air laut. Ahh, ane kira ini editan taunya tidak. Memang benar ini foto asli yang diambil kebetulan momennya pas.

9. Satu, dua, tiga

Hayoo tebak, siapa yang tau? Ini binantang apa? Kucing, ikan, singa atau ayam?
Itu kan tikus bambang...(sejak kapan bos ane bloon begitu, jelas itu cicak šŸ˜‘)
Hahah...ini anak anjing, pas lahirin anaknya...eh nggak tahunya udah ada tada satu dua tiganya. Yakin deh nih anjing aman dari peculikan. Udah ada nomor di punggungnya šŸ˜‚

10. Kucing ikut lomba lari

Si mpusnya nggak mau ketinggalan...ambil garis star depan tivi biar bisa lari duluan dan menang, horeeee šŸ˜‚šŸ¤£

11. Apa??

Kenapa nama ane di sebut-sebut?
Hahah...dasar ente, bisa aja nangkring di trhead ane. Kali-kali libur napa? Biar ane bisa lebih bebas tevar-tevar pesonahhh...
Ok, sekian trhead dari ini, next kita akan bahas hal unik lainnya. Semoga bertambah ilmunya, wawasannya dan duitnya..šŸ˜

Sumber gambar : beberapa sumber dari gogle
Keterangan : 100% dari ane yang sudah lulus uji kompetensi dan berlabel SNI.

Ane nulis ini lagi nangkring di atas pohon amngga tetangga buat cari jaringan. Jangan diketawain ya...pan harusnya prihatin ama nasib ane...šŸ˜¢
rykenpb
lina.wh
rotten7070
rotten7070 dan 19 lainnya memberi reputasi
20
10.3K
135
Guest