naomicatAvatar border
TS
naomicat
Lanjutin atau Tinggalkan ?
ane mau cerita sedikit pengalaman nih. jadi ane lagi dekat dengan laki laki, jarak umurnya 6 tahun diatas ane, bisa dibilang udah matang lah, ane udah dekat dengan doi kurang lebih 4 bulanan. selama dekat itu, ane seolah dikasih harapan gitu. awalnya ane gak bawa perasaan sih ke doi, tapi karna tiap hari chat intens, selalu mengabari, dan perlakuan2 spesial lainnya, wajar dong kalo ane jadi mulai tertarik ke ini laki. 
sampai pas ane lagi jalan, doi ketauan juga chat sama cewe lain. disana ane dah mulai cuiga sih. tapi ane sadar, gak ada status ini jadi gak boleh marah ataupun cemburu. ane mulai nelusuri tuh hubungan mereka, eh ternyata si cewe itu juga baper ama gebetan ane. 
ane jadi mikir, kayaknya ane harus nanyain hubungan ini sebenernya apa. setelah gue tanyain, jawaban doi gini:
 "Kenapa harus pacaran? padahal aku cuma niat cari teman aja loh".
disana ane langsung mikir, ini bukan laki laki baik sih. ditambah lagi doi bilang gini :
"mending main fair aja. jujur jujuran aja".
ane langsung mikir, apa mungkin dia gak mau berkomitmen karna dia juga deket sama yg lain?
tapi ane masih bodoh nih, ane masih gak bisa stop chat dan cari tau tentang doi.
jadi ane harus gimana nih? tetap usaha sampe doi luluh atau mundur teratur? 
dari sisi cowok, kenapa sih laki2 bisa seenaknya begitu? 
duh maap curhatan ane kepanjangan 
4iinch
NadarNadz
nona212
nona212 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
1.9K
58
Guest