• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cobain Fitur Nested Comment di KASKUS Apps, Ngaskus jadi Makin Seru Gan!

salamsetirkiriAvatar border
TS
salamsetirkiri
Cobain Fitur Nested Comment di KASKUS Apps, Ngaskus jadi Makin Seru Gan!
Salam NGASKUS Agan dan Sista!!!

emoticon-Toast emoticon-Toast

Gimana kabarnya nih? masih #stayathomekan?

Jangan bosen dulu #dirumahajanya GanSis, ntar aja bosennya kalau virus corona udah pamit dari muka bumi ini...emoticon-Wagelaseh

Ane punya info baru nih GanSis

Apa tuh?

Yang pasti info yang Ane mau sampein ini bukan terkait corona GanSis, soalnya Ane gak punya kredibilitas buat ngeinfoin itu...hehe

Info yang mau Ane share ini yang pasti bakalan bikin Agan dan Sista ngaskus jadi makin seru. Ane baru aja nyobain fitur baru yang ada di kaskus apps GanSis. Nama fiturnya Nested Comment atau fitur yang bikin Agan dan Sista lebih gampang buat komen – komenan di thread. Ane tau fitur ini setelah Ane update aplikasinya GanSis.

Pas dicoba sih fitur ini emang bener bikin ngaskus jadi seru GanSis. Buat komen – komenan jadi lebih mudah dan bikin nyaman...emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Nah biar Agan dan Sista kebagian serunya juga, Ane share deh cara gunainnya

Agan dan Sista cukup pilih tombol reply dari sebuah post pada sebuah thread.

Setelah itu kalian bisa langsung bikin komentar dan tekan kirim jika udah siap untuk dikrim. O iyah GanSis, kalian juga bisa ngasih emot ikon – emot ikon menarik di komentar kalian dengan cara pencet yang berwana biru. 

Gampang kan, selanjutnya kalian bisa terus komen – komenan dengan kaskuser yang bersangkutan, seperti yang Ane lakuin nih GanSis. Dengan cara yang sama GanSis tinggal pencet tombol reply.

Untuk komen di post yang berbeda, Agan dan Sista bisa ngelakuin langkah yang sama.

O iyah GanSis, kalau kalian mau ngeliat komentar – komentar yang ada pada sebuah post, kalian cukup tekan “Lihat X Balasan” di post tersebut.

Gimana? kalau Ane sih jadi makin nyaman buat komen – komenan GanSis, kalau kalian?

Monggo komen dibawah GanSis...

Diubah oleh kaskus.infoforum 02-04-2020 07:19
infinitesoul
sapiderwomen
Michaelwise
Michaelwise dan 13 lainnya memberi reputasi
12
2K
51
Guest