aryanti.story
TS
aryanti.story
The First (Horor) Dipanggil Mrs.Kunti
Assalamu'alaikum Warahmatullah Agan dan Agawati

Berhubung libur panjang.. Dan denger-denger bakal diperpanjang lagi.. Ok, ane mesti cari pelampiasan biar otak ane kaga tumpul... Jujur sih ane ga pandai nulis.. Cuma pandai baca aje sbnernye.. Tapi demi kelangsungan kesehatan otak ane.. Ane harus lampiaskan dan naas nya itu lewat tulisan.. emoticon-Mewekemoticon-Ngakak

Sebelum ane cerita.. Bolehlah mengenal lebih dekat dgn ane siape tau ada yg klik.. Eeaaa maksud ane biar paham dan mendalami peran disini wkwk.. Ah makin ngaco.. Ane cewe Gan.. Anak ke 5 dari 5 bersaudara.. Banyak kisah horor yg ane alami sebenernya cuma karna ane type cuek (mgkn) jadi kesan nya ga serem2 amat.. Kadang.. Kasian malah sama setan nya ane cuekin sampe ilfil mgkn sama ane.. emoticon-Hansip emoticon-Hansip

Ok crita pertama

Ini The First ane face to face sama begonoan.. Bener2 hadap2an.. Pada waktu ane kelas 5 SD mau naik kelas 6./ Babe ane memutuskan pindah rumah dari Jakarta ke Sawangan Depok.. Waktu itu ane ga ikut pindah karna alasan bentar lagi lulus.. Jaman dulu sekolah blm gratis Gan. Jadi ane tinggal dirumah Kakek ane di tj. Duren.. Waktu itu kenaikan kelas ane ikut ke rumah baru sm Babe ane.. FYI, Babe ane kerja tetep di Jakarta.. Karna rumah baru blm selesai.. Jadi kita sekeluarga tinggal dirumah saudara yg ga jauh dari rumah baru Babe.. Jujur ane Excited bgt.. Dari sinilah ane mengenal bnyk nama2 pohon... Yg dulu dijakarta cuma tau nama buah nya aja.. Ane bnyk tanya ke saudara ane cowo namanya Parman (samaran)..

Ane: "Bang Parman.. Ini pohon apa dah, kecil bgt" tanya ane sambil nunjuk pohon kecil disebelah pohon rambutan yg besar.

Parman:"itu pohon kopi" jawab Bang Parman dari teras rumahnya..

Ane: "kecil bgt Bang.. Daunnye juga kaga ada apalagi kopinye.. Knp ga di tebang aje dah.. Ganggu pemandangan aje"

Parman : "sssttt.. Jgn ngomng sembarangan, kata emak pohon itu ada penunggunya.. Udah yuk kita ke bawah metik manggis" seloroh Bang Parman sambil narik tangan ane..

Jujur ane blm mudeng yg dibilang Bang Parman soal "penunggu" pohon kopi itu.. Pohon itu posisinya lurus didepan pintu rumah Bang Parman.. Cuma dipisahin sm teras rumah selebar 1.5meter.. Semeter dri teras itu pohon kopi..

Singkatnye malem tiba.. Ane tidur di ruang TV bareng Bang Parman dan 3 Kakak Ane.. Ga tau knp tiba-tiba ane kebangun.. Kyk ada yg bangunin.. Ane liat jam udah jam 5.. Tapi kok sepi.. Nyokap ane blm bangun.. Emaknya Bang Parman jg blm pd bangun.. Ane sih mikirnya.. Mgkn begini kali kalo dikampung.. Jam 5 masih sepi.. Iseng ane kepengen bgt liat keadaan diluar.. Pgn tau perbedaan disini sama dijakarta.. Secara dijakarta jam 3 juga udah bnyk mobil sliweran (dijkt rmh ane pinggir jalan persis)..

Jalan lah ane menuju pintu depan.. Entah sial atau beruntung.. Pintu terkunci.. Dan kuncinya ga ada dipintunya...

Ane :"hadeuh kuncinya kaga ada lagi" sungut ane.. Ngilangin penasaran.. Ane buka lah sedikit gorden jendela disamping pintu .. And U Know Gan...

Dipohon kopi itu.. Bukan bukan.. Pohon kopinya ga kelihatan.. Yg ada.. Sesosok putih2 rambut panjang acak-acakan.. Dengan satu lengan kirinya terangkat melambai lambai seolah manggil ane mendekat.. Ane ga tau pasti itu kuku atau jari nya yg panjang Gan.. Sumpeh panjang bgt Gan...
Quote:

Pengen kabur tapi ane penasaran.. Penasaran mukanya Gan.. Doi nunduk soalnya.. Dengan jantung dag dig dug ane liatin.. Perlahan lahan itu kepalanya diangkat... Dari situ tiba tiba.. Dari ujung kaki ane berdesir dan bgtu dikepala seolah kepala ane membesar.. Entah brp lama ane tatap2an.. Wajahnya putih hampir sama kyk matanya... Ya Allah.. Ane pgn kabur rasanya.. Tapi tangan ane ga bisa lepas dari gorden.. Tangan doi masih aja melambai lambai.. Begitu tangan ane udah bisa lepas dari gorden.. Langsung ane kabur dari situ.. Kaburnye ga bisa lari Gan.. Ane kabur sambil nyeret kaki.. Berasa gedeeeee bgt kaki ane Gan.. Beraaatt... Kyk kesemutan kalo kita duduk kelamaan.. Brasa tebel bgt...

Bgtu di ruang Tv.. Ane buru2 tiduran lagi.. Ane liat jam taunya jamnya mati.. Krn masih di jam 5 jarumnya.. Amsyong dah...

Crita ini sempet ane ceritain ke kaka ane.. Tapi mereka anggap cuma pepesan kosong... Cuma Bang Parman yg percaya.

Ok Gan.. sist.. Sgitu dulu dah crita ane.. Maaf kalo tulisannya masih acak2an... Kalo ane mood.. Nti ane lanjut.. Bnyk kisah horor yg ane alami.. Selama tinggal Di Sawangan.. Dan dari kisah The First itulah ane makin penasaran sama begonoan.. Dan ane makin strong ngadepinnya.. emoticon-Hansip emoticon-Hansip emoticon-Hansip

INDEX
The First
The First 2
Diubah oleh aryanti.story 14-04-2020 10:03
yadigembilbonita71bukhorigan
bukhorigan dan 25 lainnya memberi reputasi
26
4.2K
60
Guest