risky.jahatAvatar border
TS
risky.jahat
Tidak Mudah, Inilah Perjalanan Karier LISA BLΛƆKPIИK

Halo para pembaca yg budiman.emoticon-Hai
ketemu lagi sama ane risky.jahat dengan thread pertama di 2020. haha udah lama nih ane gak bikin thread.

Oiyaa gak terasa nih sebentar lagi Ulang tahun Lisa, tepatnya tanggal 27 Maret... tanggalnya sama kayak tanggal ultahnya cewek yg ane suka waktu SD wkwkw.
yah walaupun Lisa bukan bias utama ane di Blackpink tapi tetap aja ane suka doi. kalo mau tau bias ane di Blackpink namanya Kim Jisoo. emoticon-Malu (S)
Ane juga mau ngucapin Happy birthday buat Lalisa Manoban, sehat selalu, sukses terus buat karir kedepannya bersama Blackpink.

kali ini ane bakal bahas sedikit tentang perjalanan karir dari Lisa Blackpink yg bikin ane jadi suka sama dia.
yuk langsung aja simak.

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Spoiler for check this out.:

Hahaha oke, segitu dulu yang bisa ane bagi, karena gak semua bisa ane tulis disini. terima kasih sudah menyempatkan membaca. Love you... hahaha

Namun dari perjalanan karir yg tidak mudah Lisa bisa membuktikan kepada siapapun bahwa dia bisa sesukses sekarang. Salut buat Bias kedua ane di Blackpink.

Eh Ngomong-ngomong siapa nih bias atau member favorit kalian di Blackpink? apakah Lisa? atau mungkin yg lainnya? siapa? Jisoo, Rose atau Jennie? kalo ada jangan lupa tinggalin komen kalian dibawah. Ane tungguin...

Spoiler for don't forget to...:
Diubah oleh risky.jahat 19-03-2020 23:05
aryanti.story
monkeydfarly
AtkaHasena
AtkaHasena dan 21 lainnya memberi reputasi
22
5.3K
214
Guest