stephlurry
TS
stephlurry
Gw masih gak nyangka sama kakak gw
Halo agan2 sekalian. maap nih pakai kloningan. soalnya malu kl pakai akun asli.

Jadi gini gan, gw mau share pengalaman gak enak yg gw alami beberapa hari lalu. Gw cowok dan gw punya kakak cewek. gw kuliah di salah satu kampus swasta di jakarta. kakak gw juga kuliah di situ. kakak gw ini orangnya baik banget gan. dari jaman sma emang udah terkenal cewek baik2. dan bahkan sering dikenal cewek yg alim. dia emang setiap minggu gak pernah absen ke gereja. orangnya rajin banget. gw salut banget dan sangat2 menghormati kakak gw. Emang semenjak gw kuliah, gw udh hampir gak pernah ngobrol2 atau merhatiin dia soalnya kita sama2 sibuk sama urusan kuliah masing2.

Nah, beberapa hari lalu nih gan, gw kan lagi nungguin temen gw di jurusan lain. gw duduk2 dan di sekitar gw lagi ada sekelompok anak2 lagi nongkrong gitu. mereka kayak 1 geng gitu. tipe2nya kayak tipe2 cowok2 brandal sok gaul sok iye gitu lah pokoknya. dan yg mereka omongin juga hal2 sok keren gak penting gitu lah pokoknya. Gw kan juga risih lama2 ada di sekitar orang2 kayak begituan, akhirnya gw putusin buat cabut aja. nah pas gw mau cabut, tiba2 salah seorang dari mereka ngomong ke gw. ngomongnya gini gan, "woi! lu adiknya violina ya?" Ya gw jawab aja iya. trus dia ngomong lagi, "salam ya sama kakak loe hahaha" dan gw gak tau kenapa mereka pada ketawa2 gitu. Ya udah gw pergi aja. gw sih udah biasa sama yg kaya begituan. soalnya kakak gw emang sering digodain cowok. kakak gw emang cantik banget orangnya gan. jadi kl yg kaya begituan sih gw udah biasa. Nah pas gw mau pergi, trus tu cowok ngomong lagi, (sorry kl rada dewasa nih gan. bagi yg dibawah umur, diclose aja ya). Dia ngomong gini, "woi! ni anak (sambil nunjuk ke temennya) udah pernah ngecrot di muka kakak lo, hahaha" Njiiirr krn udah kelewatan ya gw samperin dan mau gw hajar tu orang. gw udah gak perduli mereka mau banyak kek mau gimana kek pokoknya hajar. trus mereka kayak sok2 nenangin gitu. dan orang yg ditunjuk tadi malah ngomong, "makanya lu tanya sendiri sama kakak lu, pernah ngapain sama rocky, hahaaa" Krn gw gak mau ribet akhirnya gw pergi aja gan.

Gw sih sebenernya udh biasa kl dihina atau diajakin ribut sama orang. tapi yg ini entah kenapa perasaan gw jadi gak enak banget. akhirnya gw coba aja iseng2 nanya ke kakak gw malemnya. gw ceritain aja tadi ketemu sama orang2 gak jelas dan gw tanyain ke kakak gw apa dia kenal sama yg namanya rocky. Trus kakak gw ngejawab ketus, "itu orang2 brandal gak jelas, kamu jangan deket2 sama mereka. pokoknya apapun yg mereka omongin gak usah didengerin. kamu langsung jauh2 aja sama mereka". dan emang bener juga ngapain gw dengerin omongan orang2 macam begituan.

Nah, tapi gan, besok2nya, sekitar 3 hari lalu nih, gw ketemu lagi sama mereka. trus mereka ngomong, "gimana, udah ditanyain sama kakak lo?" Gw sih diem aja gak perduli. tapi karena mereka terus2an ngetawain gw dan yang bikin gw gak tahan, mereka ngomong, "kakak lo jelas gak ngaku lah hahaha". Ya gw langsung aja mau hajar mereka. tapi mereka sok2an nenangin lagi. dan tiba2 si rocky ngeluarin hp-nya trus bilang, "nih gw kasi buktinya" Dan gw waktu itu udah kayak berasa kaku gitu. abis itu dia nunjukin video di hpnya yg kayaknya dia sendiri yg ngrekam. Dan gw kaget banget2 waktu gw liat di video itu ternyata ada cewek yg lagi (sekali lagi sory kl dewasa banget ceritanya) lagi berlutut sambil nge-bj dan yg bikin gw pusing kayak mau pingsan, tu cewek wajahnya mirip banget sama kakak gw. aduh udah deh, muka gw rasanya kayak panas2 gak jelas gitu gan. dan mereka malah ketawa2. dan ternyata yg diomongin waktu itu bener. di video itu ditunjukin si cowok klimaks sampe itunya ngenain muka si cewek yg wajahnya mirip banget sama kakak gw. dan gw waktu itu udah bener2 gak bisa ngelak lagi kl itu bukan kakak gw pas gw perhatiin baik2 mukanya. di bawah mulutnya ada tai lalat. dan itu emang kayaknya kakak gw banget. kulitnya, ekspresinya waktu ngeliat ke atas, itu kakak gw banget. Karena gw udah gak tau musti ngapain lagi, akhirnya gw pergi aja gw tinggalin aja mereka.

Sory kl ceritanya panjang banget. Sampe sekarang gw gak ngerti gan musti gimana. Jadi gw minta masukan buat agan2 sekalian. gw sebaiknya harus gimana nih sama kakak gw. masak iya gw langsung aja ngomong frontal gitu. gw kan kasian ama dia. Dan 1 lagi yg gw gak ngerti, emang bisa ya cewek tuh berubah 180derajat kayak gitu. gw bener2 gak ngerti gan sama yg namanya cewek. Sekian curcol ane, minta masukannya ya gan. soalnya sampe sekarang gw masih pusing2 gak percaya gitu

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

UPDATE gan
thank you kaskuser

https://www.kaskus.co.id/show_post/5...4569/77/update

UPDATE FINAL

https://www.kaskus.co.id/show_post/5...8/update-final
Diubah oleh stephlurry 15-02-2017 09:16
deawijaya13tien212700Darkworm
Darkworm dan 2 lainnya memberi reputasi
3
58.1K
249
Guest