Inakmenut
TS
Inakmenut
Tetap Berwibawa Dengan Sigaret
Dear, Sigareters...

Teringat dengan laki2 yg tiap jalan sama saya, dia slalu berusaha untuk tidak menyalakan sigaret. Padahal dia trmasuk orang yg fasih dalam menikmati nikotin. Lalu, hari selasa kemarin saya berdiskusi dgn mas2 perokok juga. Namun sebelum memulai diskusi bersama, si mas2 ini bertanya kepada saya"mbak nya nyaman tdak kalo ada asap rokok?"Saya auto menjawab dgn nada seramah mungkin "ga nyaman sih mas, tapi kalo mau sambil rokokan monggo2 saja. Santaiii saj-" sbelum kalimatku usai, si mas2 ini langsung mematikan sigaretnya. Dalam hati, ku bersyukur dan terpesona seketika.emoticon-Betty Terpesona karena menurut saya pribadi, perokok terlihat gentle sekali ketika bisa memposisikan kapan dia harus merokok dan tidak. Tak lupa rasa syukur pun terucap dalam hati. Karena oh karenaaaa... masih ada perokok2 sejati yg benar2 tahu tata krama dunia perokokan. Memang kenikmatan merokok hanya bisa disimpulkan oleh perokok itu sendiri, tapi tetap berusaha untuk tidak membagikan asap rokok ke khalayak umum itu tuh awesome sekali coyyy..emoticon-Genit Memanusiakan manusia bisa dari jalan mana saja, termasuk mematikan asap rokok untuk menghargai mereka2 yg tidak nyaman dengan asap tersebut.
Semakin kesini rasa insecure saya terhadap penikmat nikotin sedikit berkurang, berkat para perokok2 gentle nan sejati seperti mereka. Thanks sigareters~emoticon-Salaman
nurulnadlifaNadarNadznona212
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
1.5K
24
Guest