vmfpaleAvatar border
TS
vmfpale
Komik buatan ane nih gan, Monggo masukk !!!
Assalamualaikum Wr.Wb

sudah sekian lama gak kaskusan nih, dan waktu buka kaskus masuk ke pilihan forum nggak sengaja nih liat ada forus komik & ilustrasi. Nah, ane liat2 lah thread2 nya dan berujung muncul ada pikiran  ingin sekedar share komik hasil buatan ane. Yah meski hasil nya kurang maksimal tapi gapapa lah namanya juga masih usaha untuk jadi lebih baik emoticon-Big Grin

*Oiya komik ane terinspirasi dari manga Crows siapa lagi kalo bukan bouya harumichi ouuuuuraaaaaaaaaaaa emoticon-Big Grinmaka dari itu tema komik ane tentang tawuran pelajar tapi tidak

sepenuhnya mirip seperti crows, karena terhubung ane tinggal di indo jadi yaa ada rasa rasa khas suasana sma(rencana).

Langsung aja ya gan/sist, jika sudah selesai membaca nya mohon dengan sangat beri

komen/kritikan atas hasil komik ane. karena ane butuh banget yg namanya komen/kritikan

dari hasil karya ane. Karena dengan orang mengkritik berarti ada suatu hal yg itu masih belum sempurna. 

Kalo bisa sih komen dengan sejujur-jujurnya gan/sist tapi jangan lupa kasih juga saran agar ane bisa bangkit dan berusaha

menjadi yg lebih bagus lagi karya nya emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itulah beberapa hasil karya komik ane gan emoticon-Embarrassmentgimana masih nob kan?emoticon-Big Grin

wajar, disini ane hanya mau sharing dan ingin tau komen agan/sista yg sudah mastahemoticon-Genitbolehlah komen/kritik komik ane apa yg kurang, apa dari segi cerita? dari ilustrasi nya? detail nya? monggo sepuas agan/sista, asal kritikan /komen nya bisa membangun ane untuk jadi lebih baikemoticon-Blue Guy Peace

Oke sekian dari ane mohon maaf kalo ada kesalahan dari ane

Wassalamualaikum Wr.Wb

Polling
0 suara
dari nilai 1-10 kira kira nomor berapakah nilai ane? hehe
Diubah oleh babanbe 15-02-2019 22:31
Cucigosok
arkstone
zukii.vixii
zukii.vixii dan 13 lainnya memberi reputasi
14
4.6K