• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 10 Status WhatsApp Paling Lucu dan Gokil, Nomer 9 Pengen Ane Tampol

naftalena007Avatar border
TS
naftalena007
10 Status WhatsApp Paling Lucu dan Gokil, Nomer 9 Pengen Ane Tampol

link

Halo agan and sista apa kabar semunya, kali ini ane mau membagikan beberapa status paling lucu yang ane temukan di internet. Eeiits sebelum kalian lihat alangkah baiknya agan buat kopi terlebih dahulu, dan jangan lupa untuk di srupuut pas lagi hangat, karena kalau sudah dingin nggak enak.

Berikut ini beberapa status paling lucu sepanjang tahun 2020.

1. Bus horor
Ada ada aja kan kan kelakuan pemuda yang satu ini, padahal kan penumpangnya emang lagi turun ya jelas sepi lah. Pakek acara aslinya banyak orang segala lagi wkwkwk

Spoiler for Pemuda tamvan:

2. Nama samaran di apk gojek
Nama kalian di gojek pakek nama samaran nggak gan? Apa sesuai sama ktp? Pada gambar dibawah ini nampak seorang pemuda gojek yang kebingungan mencari nama serli, eh taunya namanya marjuki. Jadi ribet sendiri kan kalai kayak gini wkwkw

Spoiler for marjuki :

3. bus berhantu part 2
Ada ada aja kelakuan mbak yang satu ini, kalau kayak gini kan pengen nampol jadinya. Kirain ada hal mistis beneran eh taunya jadi kayak gini deh

Spoiler for Mbak indigo:

4. Always smile
Kira-kira masker kayak gitu beli dimana ya gan? Unik juga kan jadi kayak selalu tersenyum walai badai menghadang

Spoiler for masker anti corona:

5. Driver cerdas
Kalau driver yang satu ini nih cerita nya dia lagi dapet job yaitu ngirim barang dari depok ke gedung bri di jakarta, kemudian pemuda tersebut membuat status seperti. Cerdas bukan? Sudah irit bensin, hemat tenaga pula

Spoiler for Babang Driver:

6. Pemuda baperan
Kali ini ada sesosok pemuda yang lagi baper karena dia selalu tidak di prioritaskan, buat kalian yang tidak di prioritaskan yang sabar ya. Jangan suka baper, lebih baik perbaiki diri dan tetap semangat menjalan kan aktivitas kalian sehari hari

Spoiler for babang baper:

7. Cicak binatang humble
Kali ini ada cuitan dari akun Twitter, dia berkata kalau cicak itu binatang humble karena diam diam merakyat. Eiits emang lirik nya kayak gitu ya?

Spoiler for cicak is humble:

8. Muhammad stabil
Ane ngakak banget nih pas tau ulasan dari apk ojol yang satu ini, cuitan nya dalam ulasan tersebut adalah, pantes gal goyang ternyata namanya stabil.

Spoiler for Muhammad stabil:

9. Bocah tamvan
Ada ada aja kan kelakuan anak sd jaman now, lihat nih salah satu cuitan nya di fb. Jadi pengen nge jitak aja nih ane

Spoiler for nak sd:

10. Abaikan mukaku
Bener juga kata ni orang, sering sih ane nemuin status kayak gini. Kalau mintak di abaikan kenapa lu posting woyy anj*ng b*ngsa* emosi ni ane lama lama

Spoiler for abaikan mukaku:

Nah itu tadi beberapa status unik nan gokil yang sempat terabadikan melalui teknologi yang namanya screenshot. Pastinya ada banyak lagi momen lucu seperti di atas, namun yang di atas tadi merupakan pilihan dari ane yang pastinya sudah tidak diragukan lagi kelucuan nya.

Menurut agan mana nih yang paling lucu?
anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 9 lainnya memberi reputasi
10
17.6K
38
Guest