Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
252
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e44ca67018e0d29995c0954/apakah-benar-keluarga-gen-halilintar-tak-punya-bakat
OK, halo semua, kembali lagi bersama tim2one KW sejuta di sini dan di thread kali ini, saya mau membahas hal-hal yang berkaitan dengan salah satu keluarga youtuber kondang paling wadidaw di bumi pertiwi ini (atau mungkin se-galaksi Bima Sakti) yaitu Gen Halilintar.
Lapor Hansip
13-02-2020 11:02

Apakah Benar Keluarga Gen Halilintar Tak Punya Bakat?

Past Hot Thread
icon-verified-thread
OK, halo semua, kembali lagi bersama tim2one KW sejuta di sini dan di thread kali ini, saya mau membahas hal-hal yang berkaitan dengan salah satu keluarga youtuber kondang paling wadidaw di bumi pertiwi ini (atau mungkin se-galaksi Bima Sakti) yaitu Gen Halilintar.

Gen Halilintar (Sumber : reqnews.com)

Kenapa saya mau membahas hal tersebut? Karena entah kenapa, saya jadi teringat lagi aja gitu sama roastingannya si Yudha Keling yang bilang kalo keluarga tersebut merupakan keluarga tanpa bakat (buat yang penasaran, silahkan buka videonya mulai dari durasi 7:21).

Kalo boleh jujur, sebenernya saya sudah membahas keluarga ini secara detail di threadyang saya buat tahun lalu. Maka dari itu, di thread kali ini, saya gak akan bahas panjang lebar lagi perihal Gen Halilintar ini. Adapun yang bakalan saya bahas di thread kali ini ialah suatu kebenaran apakah keluarga Gen Halilintar ini bener-bener gak punya bakat atau malah punya bakat.

Untuk mengetahui jawaban dari pertanyaan pada judul thread ini, mending langsung aja deh simak ulasan berikut ini.

Saatnya Menjawab

Anak-anak Gen Halilintar (Sumber : grid.id)

Yap, tanpa banyak basa-basi lagi, saya bakal jawab kalo keluarga Gen Halilintar itu sebenarnya cukup berbakat. Adapun bakat mereka sendiri diantaranya bisa bikin vlog, nge-prank settingan, nge-cover lagu, bikin lagu, rusuh di manapun tempatnya, terus suka nyari sensasi juga, dan masih banyak lagi.

Jadi, pernyataan Yudha Keling tersebut kalo menurut saya sih gak relevan juga. Lagipula ketika Yudha Keling belum ngomong gitu, Gen Halilintar juga udah bikin banyak vlog plus rusuh kayak orang gila juga kan? Iya kan, guys?

Anak-anak Gen Halilintar (Sumber : youtu.be/BkXd3bjChcQ)

Jadi pada intinya, buat kalian yang suka ngatain keluarga wadidaw ini gak punya bakat, ubahlah mindset kalian itu. Karena seperti yang kita tau, semua manusia itu sebenernya udah diberkahi dengan bakat, yang membedakan tentunya dari segi pengasahan bakatnya aja, apakah bakatnya terus diasah dengan baik atau tidak (atau bahkan gak diasah sama sekali mungkin?).

Penutup

OK, mungkin cukup sekian saja thread singkat bin gak jelas kali ini dan jika ada salah-salah kata di dalam thread ini, saya mohon maaf yang sebesar-besarnya. OK, cukup sekian dan terima kasih.

Diubah oleh tim2one
profile-picture
profile-picture
profile-picture
aldirules1205 dan 64 lainnya memberi reputasi
-31
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 11 dari 12
15-02-2020 10:58
menurut ane berbakat si, bisa nyanyi, bisa nari, bisa edit video sendiri, bisa bikin musoc video sendiri. mereka juga usaha keras. bakat dan usaha keras ya jadinya sukses
0 0
0
15-02-2020 11:33
Quote:Original Posted By siapika
Pengusaha batu bara kalik ya emoticon-Wakaka
Ato pengusaha properti kalik

Haha, bisa jadilah emoticon-Ngakak
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh azhuramasda
15-02-2020 12:37
bakat buat anak
0 0
0
15-02-2020 13:03
sebenernya ada sih ya, mereka bisa bermusik sama nulis buku
0 0
0
15-02-2020 14:22
Bata nya banyak ya, cukup buat bikin rumah tuh wkwkhdoaoaha
0 0
0
15-02-2020 14:37
Cuma kasih gambar ss aja deh
Dari fans garis keras atta emoticon-Cape d...

0 0
0
15-02-2020 14:57
Sarkas wkwkwkwk... Benernyansih ga da.masalah sama gen halilintar.... Yg bermasalah itu followernya wkwkwk udah tau kek gitu masiiiiii aja diikutin Ama di tonton. Mereka Khan idup dari anda yg melihat dan mem follow mereka.... Anda idup dari khayalan kewahan mereka wkwkwkwk ... Anda berhalusinasi..... Wkwkwkwk
0 0
0
15-02-2020 15:03
Hmmmm.. yaudah lah yaa paling gitu2 aja
0 0
0
15-02-2020 17:38
Kalau dipikir-pikir thread ini sarkas emoticon-Ngakak
0 0
0
15-02-2020 18:02
Keluarga asu
0 0
0
15-02-2020 19:27
bakatnya ya itu td menimbulkan kekepoan karna kepo ciri khas yg nongton chanel yt mereka
0 0
0
15-02-2020 20:11
gak tau, dan gak mau tau....
0 0
0
15-02-2020 20:34
bakatnya itu bikin promo2 sama endorse2 gitu deh gan kayaknya. marketingnya jago jago ini buktinya bisa keliling dunia juga kan.hehehe jangan bilang gak punya bakat semuanya punya bakat kok hehehe
profile-picture
clcyep memberi reputasi
1 0
1
15-02-2020 22:45
Wkwkwk kirain apa
0 0
0
15-02-2020 23:40
Bakat itu jadi gak penting kalau elu dah punya uang. jadi, bahas bakat di keluarga ini cuma menunjukan kita-kita ini kurang kerjaan.

BTW bikin chanel dengan jutaan subscriber kalau gak bakat apa namanya?
Diubah oleh stipex
0 0
0
16-02-2020 00:55
bakanya itu pamer kekayaan hasil nyampah yg dibilang hasil kerja keras. memang hasil kerja keras sih.. kerja keras nyampah
0 0
0
16-02-2020 06:08
Bro sejak kapan ngerusuh dan ngeprank orang termasuk hobi?
0 0
0
16-02-2020 14:55
ya ada lah bakatnya, mereka bisa nyanyi kok.. selain itu bakat bisnisnya oke, apa2 jadi duit
0 0
0
17-02-2020 11:59
nyesel gw baca nya
0 0
0
Halaman 11 dari 12
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia