CewemanjaaaAvatar border
TS
Cewemanjaaa
Pendapat kalian? ( dari segi cewe atau cowo are welcome)
Gue cewe ,usia gue 26 tahun (kalo dr segini bulan, kalo dr segi tahun ,27). Gue prnh pacaran, pernah brtepuk sblh tangan, prnh juga kena friendzone. Sama deh kayak cewe cwe pd umumnya. Bbrp tahun belakangan stlh gue putus sm pacar gue dan kena friendzone sahabat gue, minat gue buat menjalin hubungan perlahan pudar. Gue kerja, tp dilingkungan yg circle buat ktmu org baru susah. Gue krja dislh satu rs swasta yg kecil ,dn jm krna gue shift, wktu gue lbh byk habis buat pasien2 gue ,balik kerumah pun cuma numpang tidur. Gue prnh dikenalin sm cowo oleh bbrp org2 trdekat gue. Dgn harapan gue bisa menjalin hubungan dgn cowo, krna slma ini gue pribadi enjoy, tp org2 sekitar gue khawatir, ada yg khawatir gue lesbi, ada pula yg khawatir gue jd perawan tua, gue hargai semua kekhawatiran mrka, dn menunjukkan bhwa gue baik baik saja. Cowo2 yg dikenalin ke gue gk ada satu pun yg brhasil masuk jd pacar. Gue selalu cepet ilfil. Dan pada akhrnya gue berfikiran untuk ambl keputusan untuk tdk menikah, dan dimasa depan memilih untuk mengadopsi anak tanpa menikah. Jalan fikir gue trlalu sombong, gue merasa gue udh punya kerjaan, gue bisa membiayai diri gue. Semua pekerjaan rumah tangga yg biasa cowo krjain gue bisa. Sampe gue ngrasa gak butuh cowo, gue blm mrasa bhwa sosok suami penting buat gue. Sampai temen gue yg udh nikah bilang "emng lo gk mau ngrasain wikwik? " , well gue buat cewe yg suci2 bgt kok, even gue msh virgin tp semua hal ttg foreplay gue udh cobain dn itu tdk bikin gue penasaran akan rasa wikwik. Jadi ,apakah keputusan gue untuk tidak menikah salah? Apakah ada perempuan atau laki laki yg berfikiran sm kyk gue?
NadarNadz
nona212
wisudajuni
wisudajuni dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.7K
35
Guest