• Beranda
  • ...
  • Image
  • hati" klo mau beli hp di @pstOre atau cabangnya

ridwan2626Avatar border
TS
ridwan2626
hati" klo mau beli hp di @pstOre atau cabangnya
cuman ngasih tau aja biar ga ada orang lain yg ketipu beli disana
minggu kemaren saya beli hp iphone 7+128gb di @istiqomah harga 7jt cabangnya pstore terus besoknya ada kendala mikrofon ga berfungsi jadi klo mau ngerekam video ga ada suaranya,terus komplain , kata admin istiqomah nya nanti diganti ke unit yg baru ,ternyata hp iphone 7+128gb nya kosong ,yg ada iphone 7+256gb warna red terus saya suruh nambah 1jt kenapa diambil karna garansi cuman 2minggu takut garansi abis gabisa dituker, ternyata box nya ga sesuai sama hp ,hp nya warna merah,dikasih box warna pink di box belakangnya tulisan ram 32gb padahal hp nya 256gb ,sama ternyata aksesoris charger ,handsfree nya bukan original kw box bukan original, terus pas saya komplain lagi lewat dm malah dimaki" sama pstorenya dibilang gangerti hp so soan ngerti hp,terus saya bilang jadi penjual yg jujur dong,tulis di keterangan postingan klo charger handsfree dan box kw ,terus s malah ig saya malah di blok sama @pstOre dan @istiqomah ,intinya nyesel sih beli hp di pstOre ga ada itikad baiknya,penjual ga jujur sama aja beli hp batangan
Diubah oleh ridwan2626 02-03-2019 21:12
nona212
nona212 memberi reputasi
1
30.4K
6
Guest