orangcurhatAvatar border
TS
orangcurhat
Ada apa dengan sifat "pria" ane?
Perkenalkan ane seorang mahasiswa semester satu yang sambil kerja disalah satu hotel di Jakarta, umur masih 19 tahunan

Ane punya masalah selama satu tahun terakhir, kalo ane ngerasa itu udah tidak begitu "tertarik" sama perempuan, (saya masih suka ngeb**ep dan normal) yang dimaksud sama "tertarik" ini, menjalin hubungan dengan orang, setiap ada yang dekati saya, saya auto kuper/diem/kabur, gak biasa, tapi beda kalo dikerjaan, ya ngobrol sama tamu/team kerja Karna formalitas dan harus, tapi ngobrol basa basi gitu, kok anti banget ya?

Saya pengen punya pacar, pengen jajanin cewe, jujur, mungkin saya bosen nabung/perlu kesenangan lain, tapi gak dapet pengenya apa

ane juga gak suka Hedon, ane juga gak suka shopping dan ane hemat banget kalo kata orang, ane cuma make 1/8 dari hasil gaji ane itu udah cukup banget buat bensin sama jajan sebulan(soalnya juga ane masih tinggal sama ortu, jadi gak banyak pengeluaran), paling duit ane berkurang Karna banyak yang ngutang sama ane.

ane bosen, tiap hari kerjaannya
>Bangun>kerja>nongkrong>pulang>tidur>
Tiap hari, hari libur paling kalo gak tidur ya nongkrong, gak pernah main Ama cewe

Oh iya, entah kenapa, mungkin dari lingkungan sekitar ane juga/pekerjaan, ane mikir kalo cewe yang disekitar ane itu cewe gak baik baik

Ato mungkin masalahnya ane itu orangnya ngebosenin banget kalo Ama cewe, kaku, setiap ada cewe yang ngechat, ane balesnya to the point, dan "oke" aja jawabnya, ane udah berusaha terbuka sama cewe tapi nihil gan haha, ujungnya ane cepet bosen

Apa mungkin efek diselingkuhin jadi trauma? Dulu 1.5 tahun yang lalh sempet pacaran dan putus yang membuat diri ane "sakit" yang amat mendalam sampai ganggu psikologis ane

Ane juga dulu sempet dikasih sama dokter kalo ane ada tanda2 skizofrenia tahap awal, ya mungkin Karna ane nangis-nangis soal mantan haha dan kadang halu-in dia

Dan sekarang ane udah sangat membaik dan sembuh

Ato mungkin ane stress karna kerjaan ane jadi koki kroco yang bisa dibilang "pressure" nya tinggi, jadi stress maunya rebahan :haha

Ane minta pendapat agan agan semua yang mungkin pernah ngalamin hal ini

Terimakasih sebelumnya
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.9K
36
Guest