budinanda20Avatar border
TS
budinanda20
Bagi yang butuh buku dari Amazon Kindle 100% gratis mampir kesini gan
Halo agan-agan, member baru numpang sharing bentar emoticon-Blue Guy Peace

Disini apa ada agan-agan yang lagi kesulitan mencari buku tentang pemrograman atau buku apapun itu, tapi udah ngubek2 di google dan ngga ketemu gratisannya? Dan ternyata satu-satunya cara untuk mendapatkan buku itu hanya dengan membelinya di Amazon Kindle? emoticon-Sorry

Jangan khawatir gan, karna ane hadir untuk membantu agan-agan yang kesusahan dengan masalah diatas emoticon-Malu

Jadi simpelnya, ane akan mendownload buku dari Amazon Kindle yang berbayar itu lalu memberikannya secara gratis dalam bentuk PDF ke agan, tanpa biaya sepeser pun gan! emoticon-Jempol

Bagi agan yang berminat, berikut beberapa syaratnya:

1. Bukunya harus berbentuk E-book atau Kindle version, dengan artian apabila bukunya berjenis paperback atau hardcover tidak bisa ane dapatkanemoticon-Ngacir
2. Genre bukunya ngga harus buku pemrograman kok, bisa buku tentang sains, buku tentang politik, bisa juga buku novel, yang penting syarat nomor 1 terpenuhi aja emoticon-Ngacir
3. Agan boleh minta sebanyak apapun sih, tapi ya jangan terlalu banyak juga gan, seperlunya aja dulu emoticon-Ngakak (S)
3. Nanti setelah ane download bukunya dari Amazon Kindle, ane convert bukunya ke format PDF atau ke format lain yang agan minta dan kemudian ane upload ke tempat file upload yang tinggal download tanpa perlu ngurus tetek bengek lagi emoticon-Ngacir

Yuk gan di request bukunya, bisa langsung di thread ini mintanya atau PM ane aja emoticon-Cek PM emoticon-Cek PM

nona212
nona212 memberi reputasi
4
8.4K
22
Guest