maniac.savageAvatar border
TS
maniac.savage
Tolong Soal Labil
Curhat gan

Ane laki usia 24 skrg kerja swasta yg ga banyak tekanan

Sekarang ane sdg down banget
Ane pikir2 lagi kok kenapa ya ane ga bisa konsisten dengan keinginan ane untuk mengejar sebuah hal
Ga ada motivasi yg kuat untuk mencapai hal tersebut

Dari hal yg kecil hingga buat masa depan ane sendiri
Contoh. Ane selalu ingin coba dapat income selain dari pekerjaan skrg, dah ketemu tapi ane hype nya seminggu doang trus males2an deh
Sering mager ujung2 nya ngegame di hp sampe muak sendiri trus meratapi kok gini
Besok nya gitu lagi

Ane cukup introvert yg mana ga suka ngobrol sama orang yg ga menarik buat diajak ngobrol kecuali udah jadi temen
Ane skrg stay di kota orang, jadi ane anak kos dan ada 11 kos di gedung ini dan ga satupun pernah ane ngobrol panjang
So.
Ane banyak menghabiskan waktu di kosan
Buruk nya ane punya imajinasi yg berlebihan
Ane penikmat bokep
Udah berapa kali pengen berhenti colai 3 minggu kemudian balik lagi pas tiba2 suntuk trus kepikiran buka lah bokep

Nolep? Iya ane akuin
Ga pernah ewwe? Engga juga
Tahun kemaren ane banyak deket cewek sana sini ujung2 nya ane sadar bahwa ane jadi ga bisa fokus sama income ane, maksudnya kerjaan ane yg ga ada tekanan sering terbengkalai dan income lainnya ane itu jadi ikutan terbengkalai karena lebih sibuk main2

Skrg kenapa ane bikin trit ini karena ane udah ga bingung banget gimana sih bisa konsisten dengan ucapan/pendirian/keinginan?
Keinginan itu sekarang ane pengin belajar banget biar bisa nembus cpns dan udah ane ancang2 dari november kalo udah 2019 harus belajar tiap hari malah sampe sekarang ane ga pernah buka2 soal itu karena lebih banyak merasa capek
Kalo udah ngerasa capek suka mager
3 minggu terakhir ini ane malah lebih fokus ke vaporizer karena ane baru kenal sama vaping buat berenti merokok tapi sampe sekarang masih ngerokok walaupun 1 batang/hari

Duh bingung cui
Malah ngelindur kemana2
Semoga klen ngerti
Tolong bantuannya
KnightDruid
NadarNadz
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
432
14
Guest