mr.deedsAvatar border
TS
mr.deeds
Oh...Jadi Begini Rasanya...(Based On True Event)...,(Love,Friendship and Magic)

Assalamualaikum ...
Salam bagi para sedulur semua, saya ingin kembali belajar menulis dan membuat Thread yang masih saja belum fasih. Mohon maaf sebesar-besarnya bagi para sesepuh juga Momod,Thread ini merupakan Remake,penyempurnaan dan kelanjutan dari Thread agan @AllKreatif dan saya yang merupakan Narasumber beliau di Trit tsb.
Link

Quote:

Saya juga sudah konfirmasi dengan salah satu momod. Berhubung sampai sekarang TS tersebut tidak bisa dihubungi beberapa bulan ini melalui semua alat komunikasi yang pernah kita lakukan,baik PM,Email,Telp sampai WA,bahkan sekarang WA tidak aktif lagi. Yang sebelumnya kesemuanya itu sebagai media saya mengirim naskah.

Saya sangat berharap TS itu baik-baik tidak terjadi hal apapun,bagaimanapun beliau sudah saya anggap sahabat terbaik saya dan semoga beliau bisa kembali berkomunikasi dengan saya. Saya sangat berterimaksih dengan Agan allK,yang mau membagikan dan mendengarkan cerita saya. TS Allk....Thank you So much....

Dan berhubung juga saya ada menerima permintaan untuk dilanjutkan maka saya memutuskan melanjutkan sendiri tapi dengan Versi Saya dan pasti sedikit berbeda dengan Trit sebelumnya. Intinya di Thread ini akan menceritakan bagaimana dunia kerja yang saya alami. Bukan maksud memblow up, sombong,menghiba atau pansos kali ya tidak sama sekali. Saya cuma pengen mencoba menulis karena seharusnya ini lekat dengan saya sesuai bidak pendidikan yang saya punya,tapi saya tidak berani mencoba dari dulu.
 Ini satu bagian dari cerita hidup saya yang rencananya bakal saya tulis beberapa Trit. Salahsatu bagian awal sudah saya mulai disni

Quote:

Saya terima kasih kepada orang yang turut mensupport saya...diantaranya seperti Nyai @adorazoelev Nyai @onenkyess Tararengkyu......
Bagi para readers silahkan dinikmati,mohon maaf dengan segala kekurangannya.
Kalau terlihat rekayasa anggap saja Fiktif. Saya buat True event memang berdasarkan kejadian nyata seperti itu, bukan true Story karena urutan storynya ada yang saya lupa yang mana duluan terjadi,tapi saya balut dengan imajinasi saya untuk lebih enak ditulis dan lebih mendramatisir. Sekali lagi lebih dan kurangnya saya Mohon maaf..

...Selamat membaca....

Part I A. Suka dan Duka itu beriringan
Part I B. OK ..Well This Is Hurts
Part II A. HANG Out
Part II B. Goin’ CRazy
Part II C. Moving and Standing
Part III A.WARNING
Part III B. Just Wanna Say ..Hi…..
Part IV A. Like to make Dislike
Part IV B. First Attack?
Part IV C Bang Idris
Part IV D. Pandangan Bang idris