Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
48
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e1ea1ff8d9b1733a3672766/gak-perlu-menjadi-joan-r-ginther-buat-dapetin-hadiah-ini-pemburu-hadiah-masuk
Pernah gak sih gansis mendengar kisah salah satu dari 5 orang yang paling beruntung di muka bumi ini ? Yap, dia adalah Joan R. Ginther pemenang undian lotere.  Kalo kita asumsikan, kesempatan untuk memenangkan lotere itu adalah 1 berbanding 200 juta loh. Bahkan, kita nih gansis lebih mungkin tewas ditabrak sebuah asteroid daripada menang lotere (mission impossible). Lalu bagaimana kita menjelask
Lapor Hansip
15-01-2020 12:24

Gak Perlu Menjadi Joan R. Ginther Buat Dapetin Hadiah Ini, Pemburu Hadiah Masuk !!

Pernah gak sih gansis mendengar kisah salah satu dari 5 orang yang paling beruntung di muka bumi ini ? Yap, dia adalah Joan R. Ginther pemenang undian lotere. 

Gak Perlu Menjadi Joan R. Ginther Buat Dapetin Hadiah Ini, Pemburu Hadiah Masuk !!

Kalo kita asumsikan, kesempatan untuk memenangkan lotere itu adalah 1 berbanding 200 juta loh. Bahkan, kita nih gansis lebih mungkin tewas ditabrak sebuah asteroid daripada menang lotere (mission impossible). Lalu bagaimana kita menjelaskan nasib Joan R. Ginther? Dia memenangkan lotere tidak hanya sekali loh gansis, berapa kali? 4 kali! Hidupnya berubah ketika ia pertama kali memenangkan $ 5 juta (Rp 65 miliar), lalu memenangkan $ 2 juta (Rp 26 miliar) 10 tahun kemudian. Ini tidak berakhir di situ. Sekitar 2 tahun kemudian dia memenangkan $ 3 juta (Rp 39 miliar), dan mengejutkan $ 10 juta (130 miliar) pada 2008! gokil, wajar saja kalo doi namanya disebut sebagai salah satu orang terhoki didunia ya.

emoticon-Imlek

Hmmm, Kapan ya kita bisa seberuntung dia? bisa kok gan, pastinya lebih mudah caranya, dan gak perlu tewas ditabrak sebuah asteroid kaya kesempatan menang Joan R. Gintherya, mau ane kasih tahu? beneran? yakin...Baiklah, dengerin ya, Kabar baik nih buat gansis khususnya pengguna Smartfren. Dalam rangka memperkenalkan Aplikasi My Smartfren, Smartfren mengadakan WOW Campaign berupa Program Undian, dimana pemilik SmartPoin dari Smartfren bisa memenangkan berbagai macam hadiah dan merasakan penawaran menarik dari Redeem SmartPoin.

Quote:

emoticon-Hot News

Dilansir dari situs berita Liputan6.com Smartfren secara resmi mengumumkan pemenang undian Smartfren WOW tahap ketiga. Sebelumnya, Smartfren telah sukses menggelar tahap satu dan dua pada bulan Oktober & November lalu. Dalam pengundian tahap ketiga ini, Smartfren mengumumkan 1000 orang pemenang dengan lima orang pemenang hadiah utama yaitu satu unit rumah seharga miliaran rupiah, sebuah mobil kijang Innova, dan tiga unit Vespa.

Nah Untuk hadiah rumah nih gansis, dimenangkan oleh Rizky Budiansyahasal Purwakarta yang telah menjadi pelanggan Smartfren sejak tahun 2009. 

Waw, jadi pengen ikutan ane, ini dia nih gansis fotonya.

Sedikit cerita singkat nih gansis, pengalaman Rizky bisa menang rumah ini, "Jadi saya tau undian ini dari aplikasi MySmartfren, saya tukar 3500 SmartPoin saya menjadi 35 kupon undian," katanya.
Rizky mengaku tak percaya saat pihak Smartfren menghubungi dirinya karna menang hadiah rumah dari undian Smartfren WOW. Apalagi, ia telah melewatkan lima kali panggilan telepon dari Smartfren. Namun setelah team Smartfren mendatangi rumahnya, barulah ia percaya. Wow, beneran dapet rumah, mantap djiwa, semakin tertarik ane nih buat ikutan. 

Menurut info A1 yang ane dapatkan, Ternyata gak cuma Rumah sebagai hadiah utamanya, gansis juga bisa menangkan hadiah lainnya, yaitu 1 Unit Mobil Innova Tipe G A/T, 3 Unit Vespa Tipe LX 125, 5 Unit Samsung Note 10, 10 Tabungan Sinarmas Rp.5.000.000, 30 Unit Samsung A10s, 450 Voucher Pulsa 250RB, dan 1,000 Voucher Belanja Tokopedia 100RB.

emoticon-Wagelaseh

Quote:
fyi nih gansis, sekarang program undian ini lagi berjalan di tahap ke - 5 ya, yang akan ditutup akhir bulan dan dilanjutkan kembali ke tahapan 6 dibulan Februari 2020. Info lebih lanjut mengenai hadiah - hadiah yang akan di dapatkan dibulan ini (Januari) gansis bisa cek disini ya.

Gimana gansis, tertarik juga untuk ikutan program undian #smartfrenWOW kaya ane? gak usah khawatir, gansis juga punya kesempatan untuk memenangkan undian Smartfren WOW ini loh, gampang banget caranya, gansis cukup lakukan pembelian paket internet di aplikasi MySmartfren, panggilan telepon atau SMS untuk mendapatkan SmartPoin. Nah SmartPoin inilah yang harus ditukarkan dengan kupon undian di aplikasi MySmartfren. 100 Smartpoin bisa ditukarkan dengan 1 kupon undian, berlaku akumulasi jadi kesempatan menang lebih besar. Bagi yang belum download segera download aplikasi MySmartfren nya ya.

Cara Cek Kupon Undian Smartfren WOW 

Quote:
1. Download aplikasi MySmartfren (Di App Store atau Play Store)
2. Daftar atau Masuk di aplikasi MySmartfren (Bisa menggunakan email atau nomor Smartfren)
3. Pilih Smartpoin (Cari lambang koin pada bagian bawah)
4. Temukan Kupon (Pilih menu Kupon pada bagian menu)
5. Lihat Kode Kupon (Klik pada kupon untuk melihat Kode Kupon) 

info lebih lanjut mengenai jadwal penukaran poin, gansis bisa pantengin disini ya.

pokonya jangan sampai kelewatan, karena setiap harinya akan ada kesempatan tukar poin untuk dapatkan diskon diberbagai merchant. 

Ojolali pantengin terus Promo Wow Dealsnya ya gansis.

Jadi tunggu apalagi gansis, lakukan redeem #SmartPoin diAplikasi MySmartfrendan dapatkan berbagai penawaran menarik dari Smartfren lainnya ya. 
emoticon-Jempol

profile-picture
profile-picture
profile-picture
4iinch dan 27 lainnya memberi reputasi
28
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 3
15-01-2020 20:48
bole juga neh, ikutan ah lumayan siapa th dapet hadiahnya
profile-picture
abellacitra memberi reputasi
1 0
1
15-01-2020 20:49
itu harus install aplikasinya dulu gan?
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 20:52
jiwa hunter gw berguncang, otw cek poin
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 21:00
Quote:Original Posted By mycubs
bole juga neh, ikutan ah lumayan siapa th dapet hadiahnya

Bener gan, kesempatan dapetin rewardnya masih lega banget, takis!
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 21:01
Quote:Original Posted By skipaja
itu harus install aplikasinya dulu gan?

Iya gan, download dulu barus bisa tukar poin, caranya ada dithread ya
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 21:01
Quote:Original Posted By bolaitubola
jiwa hunter gw berguncang, otw cek poin

Takis gpl gan
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 22:44
banyak juga hadiahnya, ribet gak sih caranya? beneran gak tuh dpt hadiahnya?emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 22:46
kudu beli pulsa dulu nih?
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 22:50
Quote:Original Posted By faiz.far
banyak juga hadiahnya, ribet gak sih caranya? beneran gak tuh dpt hadiahnya?emoticon-Cool

Ya bener dong gan, itu contoh pemenangnya ada, kuy ikutan gan, mana tau dpt, hadiahnya banyak loh
profile-picture
1 0
1
15-01-2020 22:51
Quote:Original Posted By imgearsuit
kudu beli pulsa dulu nih?

Iya gan, buat nambah poin trus reedem deh, jng lp download aplikasinya dulu ya
profile-picture
1 0
1
17-01-2020 13:57
kali ikutan beruntung ye gan
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 07:42
tenkiuk gan infonya, ane lagi pantau terus ni promo wow deals nya
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 07:44
kalo dapet rumah ane langsung kimpoi gan
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 07:46
aku ikutan dunk, kebetulan aku pakai smartfren
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 07:52
pas banget nih, lagi demen belanja online, otw pantau promo wow deals biar dapet voucher dari tokoijo
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 08:04
saik ni, coba peruntungan
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 19:47
Quote:Original Posted By tukang.ngecat
kali ikutan beruntung ye gan

Iya gan, monggo dicoba gan
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 19:47
Quote:Original Posted By pipitbird
tenkiuk gan infonya, ane lagi pantau terus ni promo wow deals nya

Cerdas..mantul gan
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 19:48
Quote:Original Posted By yoniyoni
kalo dapet rumah ane langsung kimpoi gan

Ane juga ganemoticon-Coblos
profile-picture
1 0
1
18-01-2020 19:49
Quote:Original Posted By sintabela
aku ikutan dunk, kebetulan aku pakai smartfren

Pas bgt klo gt gan, sikat
profile-picture
1 0
1
Halaman 1 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo