datalk
TS
datalk
Mitos Seputar Amerika Yang Terpatahkan Setelah Ane Main Kesana
Bismillah

Mendekati akhir tahun kemarin ane dapet kesempatan buat jalan-jalan ke negaranya Pakde Trump. Bukan gan, ane bukan orang tajir yang kelebihan duit sampe main jauh-jauh kesono. Ane dapat kesempatan ikutan short courseprogram gitu bareng 3 orang teman ane disana. Jadi kesononya dibayarin, alias gratisss..

Setelah melakukan persiapan mulai bikin passport dan visa US yang ketat banget, ampun dah. Akhirnya tibalah waktunya. Ane disana selama hampir seminggu, 4 hari acara dan ane sama temen-temen ane sisain 2 hari disono buat jalan-jalan. Iyalah, masak udah jauh-jauh kesana ga main dan poto-poto. Demi kepentingan feed instagram.

Tapi.. ane ga bahas cerita liburan ane disana, ane mau bahas tentang mitos atau stereotypeseputar Amerika yang selama ini ada di masyarkat kita yang ternyata terbantahkan sewaktu ane disana. Apaan aja sih? cekidot gansis

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Itu aja gan pengalaman receh ane di negeri pakde Trump. Bisa aja gansis yang pernah kesana punya kesan atau pandangan yang beda dari ane. Namanya juga opini, ye kan? 😁😁

sumur : pengalaman & dokumentasi pribadi

Tambahan dr Kaskuser

Quote:
Diubah oleh datalk 13-01-2020 17:37
anasabilasebelahblog4iinch
4iinch dan 106 lainnya memberi reputasi
101
24.1K
335
Guest