elbuhoAvatar border
TS
elbuho
Harus Bagaimana Menghadapi Cewe ?
Hallo ane mau curhat nih hehehe

Ane cerita singkat aja ya,langsung ke intinya ga pake basa basi,masih belum ngerti cara ngehadapin perempuan ketika sedang marah/kesel,ane udah minta maaf,tapi kata doi gausah,soalnya memang masalah sepele sih,ane ngajak ketemu doi masih belum mau,baru 1 hari sih masalahnya,katanya biar dia mikir dulu,ane baru pacaran 2 bulan sama doi,umur ane 22,cuma jarak punya pacar lagi lumayan lama,4 tahun ane jomblo terakhir 2015 pacaran wkwkwk,balik lagi ke problematika,ane berusaha jadi icebreaker lah istilahnya,mencairkan suasana kaya bercandain doi,tapi balesnya dingin banget,wajar mungkin ya,lagi gaenak hati dan pikirannya,tapi ane tetep ingetin makan,ibadah dll,pokonya perhatian gitu,walopun doi ga ingetin balik :"

Ane harus gmn ya ? Tetep kasih kabar,perhatian atau gausah diganggu dulu ? Kita 1 lingkungan kerja gitu,sedangkan doi lg gamau ketemuan dulu,ane udah siap ketemu sama doi,tinggal doinya siap aja..karena di umur segini,ane ber-anggapan kalo kita tuh udah harus fokus sama tujuan,cita cita,mimpi masing masing,dan asal saling support aja yg penting,dan yg pasti ketika doi butuh apa apa,ane pasti selalu ada buat dia

Makasih udah ada wadah untuk cerita hehehe

Thx
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
2.9K
64
Guest