usa.numberAvatar border
TS
usa.number
INVESTASI BETFAIR!

Biasakan Membaca Sampai Akhir

Apakah Betfair itu Judi ?? Tergantung dari sudut pandang Agan melihat Betfair itu sendiri, yang saya tahu, Judi itu mempertaruhkan sejumlah dana ke pasar taruhan bandar dan bilamana menang ada feedback dan bila kalah habis semua dananya, dan itu tidak akan terjadi di Betfair.
Betfair itu investasi!! Kenapa saya bilang seperti itu? Karena saya tidak berjudi di Betfair, saya hanya berinvestasi di Betfair, saya hanya mengambil keuntungan 2-4% dari dana yang saya keluarkan tiap pasar taruhan di Betfair. Ada kemungkinan minus ? ADA, setiap investasi pasti memiliki kemungkinan untuk mendapatkan hasil minus/RUGI. Akan tetapi, tidak habis sekaligus seperti JUDI! Minus yang saya maksud disini hanya berkisar 2-4% dari dana yang Anda keluarkan.
Apakah Anda tertarik ? Saya tidak akan menjual ilmu atau menyuruh Anda les privat dengan saya, saya hanya ingin berbagi ilmu dengan Agan dan Sist di Kaskus ini, dan membuka slot investasi jika memungkinkan dan ada yang berminat.

Be A Smart Trader, Not A Bad Bettor!

Kalau agan berminat belajar di Betfair ini, silahkan Anda isi comment dibawah atau kontak saya di WA By Inbox Untuk kali ini saya hanya akan menyampaikan tentang Betfair dan asyiknya berinvestasi di Betfair. Untuk para bettor Indonesia, buka mata kalian dan ubah jalur kebiasaan online business Anda. Ayo kita ubah hidup kita dengan berinvestasi di Betfair.

TINGGALKAN JUDI!! MULAILAH BERINVESTASI

Untuk Referensi saya akan sedikit jelaskan disini untuk bahan edukasi "bagi yang belum tahu"
Contoh pertandingan antara Atletico Madrid VS Rayo Vallecano

Sebelum pertandingan dimulai kita pasang UNDER 0,5 dan OVER 1,5
Spoiler for Pasaran Under 0,5:

Spoiler for Cara pasang UNDER 0,5:

Spoiler for Pasaran Over 1,5:

Spoiler for Cara Pasang Over 1,5:

Sampai sini mengerti kan ?? Kalau hasil nya Under 0,5 berapa yang kita dapat ??
Modal 200$(Over 1,5), kenapa modal 15$ nya tidak dihitung, coba lihat lagi gambar diatas, 258,07 itu profit bersih agan, jadi 15$ tidak dihitung.
Profit Under 0,5 = 258,07$ - 200$
Profit Total ==> 258,07 - 200 = 58,07$

Terus gimana gan kalo hasil nya 1-0 ?? Kan Over 0,5 dan Under 1,5 ? Ga ada yang masuk donk..emoticon-Mad (S)
Tenang gan.. Maka dari itu, Betfair meski sebagai investasi, kita jangan ninggalin gitu aja, satu pertandingan cuma 1,5 jam koq paling lama ditambah extra time dan jeda Half Time paling lama 20 menit, jadi paling lama 2 jam kita nunggu gan. Dan harus agan tau, Betfair tidak akan menutup pasarannya sampai pertandingannya benar-benar berakhir, jadi stay on your computer aja gan. Targetin aja semalam 2-3 pertandingan, lumayan kan.

LANJUT
Spoiler for Pasaran Correct Score 1-0:

Cara pasang dan hasilnya
Spoiler for cara pasang di Correct Score nya:

Kita hitung satu persatu
Hasil Under 0,5 (tadi udah dihitung, karena jika hasil 0-0 kita tidak usah memasang correct score lagi) = 58,07$
Hasil Correct Score 1-0 ==> 244,12$ - 15$(modal under 0,5) - 200$(modal over 1,5) = 29,12$
Hasil Over 1,5 ==> 46,5$ - 15$(modal under 0,5) - 25$(modal correct score) = 6,5$
Satu pertandingan dapet minimal 6,5$ kurang lebih 90rb IDR cuma dalam satu pertandingan, Itu pun kalo pertandingan berakhir dengan skor over 1,5, kalo 0-0 / under 0,5 ?? 58,07$.
Bayangin kalo satu malam kuat mantengin 4 pertandingan, silahkan dihitung sendiri!
Buat yang pengen tau step by step dari awal daftar online wallet sampe bisa withdraw hasil dari BETFAIR silahkan
Ane disini cuma share ilmu aja, kalo ada yg kurang penjelasannya silahkan PM/WA aja, ane siap bantu.
Kalo mau titip maen atau bahasa di forum ini INVESTASI,sangat bisa (jika percaya,kalau tidak percaya pun,kan disini ane cuman sharing) dengan catatan minimal dana nya minimal $100 agar opsi main banyak & tidak terkendala istilah 'tanggung' untuk nge-bet karena saya di betfair bukan betting tapi investasi cari untung setiap pertandingan. Dengan ketentuan waktu investasi berdasarkan kesepakatan.

SEMOGA BERMANFAAT

KONTAK

Klik Link diatas atau bisa search di Telegram @Joki_Bet
Diubah oleh usa.number 06-07-2020 04:50
bussines.only
KL.Grosir
Syella.YS
Syella.YS dan 4 lainnya memberi reputasi
5
4.9K
49
Thread Digembok