rioedanIAvatar border
TS
rioedanI
Yakin Masih Mau Begadang Gan?

“Begadang jangan begadang kalau tiada artinya
Begadang boleh saja, asal ada perlunya”

---

Kita emang gampang banget membiasakan begadang Gan. Lembur kerjaan dikit begadang. Ngerumpi malam hari, begadang. Baca buku kesukaan sebelum tidur begadang juga. Galau dikit ujung-ujungnya begadang. Dan yang paling sering sih begadang karena mau nonton pertandingan bola kesukaan. Emang banyak alasannya. emoticon-Nohope

Tapi nih gan apa pun alesannya, mau itu begadang yang ada perlunya atau begadang nggak ada artinya, ane mah nggak setuju sama yang namanya begadang. Makanya ane mesti bilang maap ke bang Rhoma karena ane nggak setuju sama lagunya. emoticon-Ngakak (S) Buat ane, mau ada perlu atau nggak , yang namanya begadang yah jangan sering sering dilakukan karena di balik kebiasaan begadang ternyata banyak resiko yang nggak kalah mengancam Gan. Cekidot

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Intinya sih ane pengen bilang kalau begadang itu nggak ada baik baiknya Gan. Sebisa mungkin hindari begadang deh Gan. Kalau nggak bisa kehindar yang jelas jaga stamina dan daya tubuh itu wajib hukumnya.
Agan-Agan juga pernah punya pengalaman jelek dari kebiasaan begadang? Boleh share dimari kok. Dari pengalaman Agan, yang lain juga bisa tau bukti nyata jeleknya kebiasaan begadang. Oke Gan?
emoticon-Request

Diubah oleh rioedanI 15-04-2016 12:40
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
7.7K
79
Guest