• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Suka Duka Gw Tinggal Di Perkampungan Deket Pemakaman Keluarga Coyyy

pakolihakbarAvatar border
TS
pakolihakbar
Suka Duka Gw Tinggal Di Perkampungan Deket Pemakaman Keluarga Coyyy

Halo gans, sist kali ini gw mau ceritain suka dukanya gw punya rumah deket pemakaman gans, sist emoticon-Malu

Tapi bukan pemakaman umum melainkan pemakaman keluarga yg paling ga cuma ada beberapa makam aja sih dan ga sering ada makam baru kayak pemakaman umum karena pastinya hanya jika ada pihak keluarga yg meninggal aja baru ada pemakaman baru emoticon-Takut (S)

Spoiler for singkat cerita:

DUKANYA

Quote:

Quote:

SUKANYA

Quote:

Quote:

Nah itu dia gans, sist sepenggal kisah suka duka gw tinggal di perkampungan yg deket pemakaman keluarga emoticon-Belo

Ditambah lagi kampung gw dulunya cuma rawa yg dipenuhi pohon² semacem pohon rumbia/kiray dan lain sebagainya.

Amat sangat kental dengan aura mistis bukan? emoticon-Takut (S)

FYI, ada adek kelas gw yg meninggal karena bunuh diri dan di makamin di pemakaman keluarga itu. Ada juga temen seangkatan gw yg meninggal karena melahirkan dan bayinya pun ikut meninggal. Dan ada juga temen kakak gw yg meninggal karena di keroyok geng motor di depan sebuah kampus yg cukup ternama di kota gw.

Sisanya makam² tua yg udah ada dari sejak gw masih bayi mungkin emoticon-Belo

Udah bisa bayanginlah ya gimana horornya kampung gw kalo malem hari emoticon-Big Grin

Btw gw bikin thread ini pun ga lepas dari suara² aneh yg cukup ganggu pendengaran kayak sesuatu yg jatoh berulang kali di depan rumah dan di samping rumah emoticon-Takut (S)

Sekian kisah suka duka gw tinggal di perkampungan deket pemakaman keluarga gans, sist emoticon-Smilie

Makasih sudah berkenan untuk mampir dan semoga berkenan juga untuk memberikan rate 5 dan cendolnya emoticon-Cendol (S)

See you next thread gans, sist emoticon-Ngacir
sebelahblog
4iinch
machin
machin dan 35 lainnya memberi reputasi
34
12.1K
137
Guest