queenjcw
TS
queenjcw
PLEASE ! Pasangan-pasangan lain bisa share dong !
ini thread random, pengen mencurahkan isi hati aja rasanya. ga punya temen cerita untuk topik yang begini.

gw bersama pasangan sudah berjalan hampir 4 tahun.
selama ini sih aman" aja, sampai beberapa bulan terakhir ini sering berantem. berantemnya kalo lagi ngeseks cuma akhirnya kalo udh selesai doi udh keluar yaa udh lupa dah enak tidur nyenyak lelap

intinya sih perihal bosan.
utamanya sih bosan dengan seks yang begitu" aja.
yaa dari latar belakang awal, gw tuh kehidupan seks sana sini pasangan pacar htsan sama pasangan org lain selingkuh de el el sih lumayan tapi memang kurang utk cerita fantasi. sedangan pasangan gw sebelumnyaa bermain fantasi dalam seksnya.
entahlah dulu kok bisa jadian . he

barusan berantem sampe gw bilang lo egois.
gmna gw ga bilang gitu, bayangin aja kalian yaa, kalo pasangan kalian diam kayak patung dan minta kalian yang harus mikir keras untuk gmna bangun mood apa ga bete.
dua orang yaa komunikasi dua arah kan, kalo cuma satu mah gimana bisa.
doi bilang, gw mah dri dulu begini si ce yg bangun fantasi baru gw on.
kalo gw bahas doi jawabnya lo berarti yang ga bisa, emosi sumpah. cuma gw tipe yg ga nyerocos kalo marah. masih bisa mikir dan pilah kata.
gw jawab, jgn cma gw lah, lo jg kali kan ini dua orang bukan cuma gw, berasa kaya sama tembok. sdh berjalan hampir 4 tahun gini klo emang lo gitu tp kenapa baru akhir" ini lo begini, tahun" pertama kedua ketiga dulu ga diem kaya tembok kok lo.
eh dijawab 'bosan kali'
gw langsung diem MALES ngmong, pikiran udh kmna" tapi udahlah mikir tidur aja.
doi keluar dari kamar, trus ga lama gw udh mau ketiduran eh doi masuk dan nyentuh gw.
masih emosi gw tp males memperkeruh suasana jadi yaa udh gw lanjutin lagi.

sebenernya bukan cma doi yg bosan, jujur gw jg lagi ngerasa bosan, ky lagi bosan sama keadaan jg gitu tapi yoo gw ga sampe menyampaikan dan berkata kasar.
entah lah yaa ky lg stuck aja
akhir" ini gw bener" lg ga nyaman sama keadaan.
pengen bikin suasana baru itu banyak sih udh direncanain diotak tapi ya itu lah masih ragu.

maafkan random banget yaa cerita gw hiks
bagi pengalaman yuks. he
tata604bobbyaqua
bobbyaqua dan tata604 memberi reputasi
2
1.8K
15
Guest