• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • INILAH BEBERAPA FASILITAS WARKOP YANG TIDAK DIPERHATIKAN PADAHAL SANGAT PENTING

donyr87Avatar border
TS
donyr87
INILAH BEBERAPA FASILITAS WARKOP YANG TIDAK DIPERHATIKAN PADAHAL SANGAT PENTING
Assalamualaikum wr wb.

Welcome my thread gan/sis.
semoga agan suka artikel yang ane buat ya gan. selamat membaca emoticon-Big Grinemoticon-Smilie

kali ini ane akan membahas beberapa fasilitas warkop tidak terlalu di perhatikan gan dan bisa juga memyebabkan ketidaknyamanan pengunjung warkop. gak usah lama lama gan pembahasan ane kali ini langusng saja yang pertama :

1. wc umum

tribunnews.com
nah kalau yang fasilitas ini sering ane temukan di warkop gan mungkin juga agan" merasakan hal yang sama dengan aneemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment. pernah ane nih gan kebelet pipis waktu nongkrong di warkop dan ane tanya pada mas" yang jualan katanya gak ada wc disini jadi ane terpaksa gan kecing di pinggir jalan gan emoticon-Takut (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Takut (S)

2. tempat parkir

sumber gambar : beritanews.com
kalau tempat parkir sih diwarung kopi selalu ada gan tapi tempat parkir di warung kopi hanya seadanya misalnya nih gan di warung kopi dekat jalan biasanya parkirnya hanya ditaruh pinggir jalan sebenarnyakan juga agak bahaya sih parkir di pinggir jalan iya kan gan??emoticon-Takut (S)

3. media bacaan

sumber foto : merdeka.com
nah kalau yang ketiga ini memang jarang tersedia di warung warung kopi padahal ini juga termasuk penting karena dengan membaca kan dapat pengetahuan baru. betul kagak gan emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Smile (S)

4. media permainan

sumber foto : pxhere.com
kalau tentang media permainan yang pernah ane temuin di warkop itu termasuk sangat peting gan karena kita bisa mengasah otak disaat kita nongkrong. contoh media permainan yang ane pernah temuin catur, domino, kartu remi. jika fasilitas ini ada di warkop yang agan kunjungi pasti lebih seru apalagi main remi bareng" temen aganemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin😂😅😂

akan tetapi tentang yang ane bahas ini tidak semua begini gan tetapi ini kondisi yang sering ane temui dan mungkin juga agan ada yang berpendapat yang sama dengan ane. kalau mungkin agan-agan ada yang tahu selain diatas coment saja di bawah ini ya gan emoticon-Big Grinemoticon-Blue Guy Peace

semoga artikel ini bermanfaat bagi agan-agan semua. dan satu lagi gan beri cendolnya gan emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
terima kasih. mohon masukannya buat artikel ini gan maklumlah masih newbieemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Takut (S)emoticon-Blue Guy Peace

Penulisan : TS
Sumber refenrensi : pemikiran pribadi
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.3K
54
Guest