• Beranda
  • ...
  • Movies
  • 10 Film Populer di 2019, Udah Nonton yang Mana Aja nih?

frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
10 Film Populer di 2019, Udah Nonton yang Mana Aja nih?

emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) Haloo agan-sista sejagad Kaskus emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan Frontalbaby yang siap menyajikan thread yang mudah-mudahan menarik buat disimak oleh agan-sista semua.. emoticon-Kiss (S) Thread ini dijamin no copas dan no repost karena asli dibuat oleh ane berdasarkan pengamatan ane sendiri plus referensi dari sumber yang ane cantumkan.

Berhubung tahun 2019 udah mau abis, ane mau ngerekap film-film yang populer di tahun ini. Definisi ‘populer’ di sini maksudnya banyak diperbincangkan orang, sering jadi trending topic atau masuk berita. Bikin heboh gitu deh. Di thread ini, ane masukkan film-film Hollywood dan dari dalam negeri. Yang dari Korea, India, atau negara lain ane kurang paham..emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalo diobrolin, emang ada banyak banget film yang populer di 2019 ini. Tapi ane ambil 10 aja biar gak panjang-panjang amat thread-nya emoticon-Big Grin
Film lainnya yang menurut ane populer di 2019 nih: Dilan 1991, Ratu Ilmu Hitam, The Lion King, Captain Marvel, Toy Story 4, My Stupid Boss 2, Kuntilanak 2, Danur 3: Sunyaruri, dll.Hari ini juga ada film dari novelnya Tere Liye, mungkin bakalan masuk box office mengingat banyaknya fans Tere Liye. Film apalagi coba yang menurut agan-sista populer di 2019? Atau mungkin ada film favorit agan-sista yang punya kesan tersendiri di 2019 ini? Boleh komen di bawah ya emoticon-Malu (S)

Segitu dulu thread ane tentang film populer di 2019. Terima kasih buat agan-sista yang udah mampir buat komen, rate, atau sekadar baca-baca. emoticon-Big Grin Buat yang mau guyur ane pake cendol, boleh yah, ane tunggu.. emoticon-Cendol (S)
Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment

emoticon-Kiss (S) See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Spoiler for Referensi:
Diubah oleh frontalbaby 13-12-2019 09:31
odedanqyu
eriksa
tahubulatgury12
tahubulatgury12 dan 19 lainnya memberi reputasi
20
13.1K
99
Guest