• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ngakak, Tepok Jidat, Apa Ngelus Dada? Lihat Tingkah Konyol Anak-anak Ini Dulu Ya

sylviafizzhiadh
TS
sylviafizzhiadh
Ngakak, Tepok Jidat, Apa Ngelus Dada? Lihat Tingkah Konyol Anak-anak Ini Dulu Ya
Selamat datang lagi di trit ane, Agan dan Sista terzeyenk.
emoticon-Peluk

Anak-anak. Siapa sih yang gak suka sama makhluk tuhan di tingkat ini. Tingkah polanya yang polos dan tanpa beban, menjadikan hidup kita lebih hidup. Kesedihan yang awalnya sudah menenggelamkan hari, akan menjadi berwarna jika sudah melihat kepolosannya.

Ane saja, yang sudah dewasa, saat hidup terasa dihimpit berbagai problema, terkadang berangan-angan gak jelas. Ingin kembali ke masa anak-anak yang hidup tanpa beban. Masalah dan kesedihan, hanyalah ketika apa yang diinginkan tidak dipenuhi orang tua. Galau itu hanya ketika, dipaksa ibu buat tidur siang. Padahal, saat ini, saat kesibukan tidak ada habisnya, tidur siang adalah impian terbesar.

Kepolosan dalam cara berpikirnya, menimbulkan imajinasi-imajinasi liar, yang bahkan hanya mereka yang mengerti. Mereka bergelut dalam dunianya sendiri, sehingga seringkali menimbulkan tingkah nyeleneh dan membuat kita, para orang dewasa menjadi terpingkal-pingkal, juga geleng-geleng kepala.

Di bawah ini, ane rangkum beberapa tingkah nyeleneh anak-anak, yang akan membuat Agan dan Sista terpingkal-pingkal, sekaligus tepok jidat. Banyakin sabar ya, Gansis! Jangan emosi. Mereka cuma anak-anak.

Cekidot!

1. Senang sih senang, Anak-anak. Tapi ... jangan kayak gitu juga kali. Tangannya jangan nakal.
emoticon-Ngakak

2. Biar gak kerepotan ya. Hhmmm ... idenya bagus juga. Inspiratif nih.

3. Wow. Berbakat nih. Asah terus ya kemampuannya. Mana tahu besoknya bisa jadi master.

4. Efek bosan dan capek, nemenin emak belanja kelamaan.
emoticon-Ngakak

5. Kita maen petak umpet ya, Mak.

6. Kasian kudanya di kandang digigiti nyamuk. Masukkan ke kamar aja, biar aman ya.
emoticon-Ngakak

7. Astaga. Bocah siapa sih ini.

8. Nah lho. Koq bisa sampai ke atas ya? Bisa turun apa kagak tu?
emoticon-Wow

9. Hobby menggambar gak tersalurkan ini namanya. emoticon-Ngakak

10. Daripada nanti gak dapat tempat duduk, mending begini.

11. Kreatif banget nih si kecilemoticon-Jempol

12. Solusi kalau tiba-tiba ngantuk di jalan.

13. Ayo olahraga bareng. Biar sehat.

14. Aku Spiderman, Si Super Hero.

15. Mumpung mama lagi ngerumpi sama tetangga. Kita habisin yuk!

16. Ayo tebak! Kira-kira cita-citanya mau jadi apa kalo dah besar nanti?

17. Make-up ala si kecil

Sumber : Di sini , Di sini , dan Di sini
Diubah oleh sylviafizzhiadh 05-12-2019 14:40
anasabilasebelahblog4iinch
4iinch dan 14 lainnya memberi reputasi
15
4.8K
38
Guest