others
Batal
link has been copied
6
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5de61d9165b24d4e12623848/cl-mengaku-bahagia-untuk-pertama-kalinya-setelah-keluar-dari-yg
Setelah memutuskan keluar dari agensi yang membesarkan namanya YG Entertainment, CL mengungkapkan perasaanya perihal halaman baru tentang karirnya. Pada tanggal 2 Desember, sang solois mengungkapkan perasaan senangnya
Lapor Hansip
03-12-2019 15:32

CL Mengaku Bahagia untuk Pertama Kalinya Setelah Keluar dari YG

Past Hot Thread

Sumber: https://www.instagram.com/chaelincl/

Long live the queen! Nggak ada yang lebih membahagiakan daripada berita CL “akhirnya” keluar dari bayang-bayang YG Entertainment.

Setelah memutuskan keluar dari agensi yang membesarkan namanya YG Entertainment, CL mengungkapkan perasaanya perihal halaman baru tentang karirnya. Pada tanggal 2 Desember, sang solois mengungkapkan perasaan senangnya di unggahan Instagram:

Quote:Aku pertama kali memulai berlari bahkan sebelum belajar untuk berjalan, tanpa tahu bagaimana cara untuk berjalan dan istirahat, aku berhasil meraih semuanya, menyadari banyak sesuatu, dan banyak belajar dari 13 tahun terakhir. 

Aku bangga berhasil hidup sebagai CL, yang sudah berbagi dengan kalian semua, lalu aku juga berhasil memulihkan diri sendiri dengan semua cinta dari kalian.

Seperti Chaelin yang berumur 13 tahun, seperti yang dibilang oleh nenekku untuk selalu hidup dengan penuh percaya diri dan gagah berani.

Tanpa perlu menunggu orang lain untuk memilih aku, aku akan kembali menjadi CL dan beranjak maju di jalan sendiri, selangkah demi selangkah.

Dalam pikiran berhasil untuk menceritakan semua pengalaman, kenangan, dan perasaan bersama kalian, hati aku sangat gembira dan membuncah untuk pertama kalinya sekian lama.

Untuk semua CL di dunia ini.

Atas nama cinta.

CL

CL akan kembali ke kancah musik pada tanggal 4 Desember, CL akan mulai merilis lagu dari proyek album baru “In The Name of Love”. Simak teaser-nya di bawah ini.

Nggak sabar dengan comeback CL pasti bakalan pecah banget, ngomong-ngomong CL itu sekarang ada di agensi apa ya? Masih misterius.

Sumber
profile-picture
profile-picture
profile-picture
allparel dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
03-12-2019 16:35
Apakah mungkin, CL membuat agensi sendiri?
0 0
0
03-12-2019 21:28
agency suka memeras talent
0 0
0
03-12-2019 22:12
bentar lagi bigbang nih yg kluar dari yg
0 0
0
03-12-2019 23:42
2019 sepertinya tahun duka buat YG ent. Terlalu banyak skandal
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
04-12-2019 06:35
CL mah skill vokalnya udah gausa diraguin... keluar agensi juga fine2 aja emoticon-Leh Uga
0 0
0
04-12-2019 10:34
CL ama YG teh naon ?... agn ( aku ga ngerti )
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia