• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jomblo Mana Paham, Indahnya Momen Saat Pacaran, Jangan Liat Ya, Bang!

shopia2005Avatar border
TS
shopia2005
Jomblo Mana Paham, Indahnya Momen Saat Pacaran, Jangan Liat Ya, Bang!
Selamat pagi agan dan sista di seluruh Indonesia, gimana kabar kalian hari ini? Semoga tetap berada dalam lindungan Allah SWT.

Berjumpa kembali kita di sini di akun gaje yang insya Allah pemiliknya kece dunia akhirat. (maaf yo, laut juga asin sendiri)

Kemarin ada yang rekues minta artikel tentang jomblo, yo wiss bakal mimin garap hari ini, nah buat para jomblo silahkan mampir enggak usah ngegas kalau kesenggol, gak usah baper kalau ngena di hati narasinya.

Intinya kita happy happy aja lah, hidup sudah terlalu mainstream kalau terlalu dipikirin, yang penting kita sudah usaha dan juga berdoa. Hasilnya biar yang maha kuasa menjadi penentunya.

Jomblo

Punya status Jomblo mulu memang ngeri-ngeri sedap gaess, kadang happy karena jomblo itu hidupnya semau gue, gak ada yang ngatur ngatur nggak ada yang larang pula.

Jomblo

Bisa pergi kemana saja, tidur, nonton, makan dengan siapa saja.

Jomblo

Ya, cumq ngenesnya kalau liat orang yang berpasangan, mesra-mesraan baik itu di dunia nyata maupun di media sosial, maka dari itu, buat para jomblo ya diusahakan jangan jadi jomblo di dua alam, minimal kamu di dumay tuh nggak jomblo gitu loh!

emoticon-Ngakak

Coba deh liat kumpulan Gambar di bawah ini. Sorry kalau jomblo emosi. Piss ah!

Quote:

Ada gigolo pake daster
Gue Jomblo tapi pinter

ke Solo naik kuda
Gue jomblo tapi bahagia

Jomblo itu bukan nasib dan bukan karena tampang, tapi marketingnya saja yang kurang meyakinkan.

Salam jomblo buat semua, kiss pagi dari mimin.

Sumber gambar: me.me

Sumber tulisan: opini pribadi

Yuk disundul lagi gan!
Diubah oleh shopia2005 25-11-2019 23:47
anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 6 lainnya memberi reputasi
7
7.3K
55
Guest