Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ddf552fa727686206300ef0/minta-saran-dan-masukan-buat-merubah-sifat
jadi gan ane baru di angkat jadi spv di kerjaan tempat ane kerja ,  nah dimana suatu pemimpin itu pasti aja ada yg ga suka yekan itu hal wajar  atau kecemburuan sosial pasti aje ada yekan  cuma permasalahan nya ane ini punya sifat panikan , ga enakan sama org dan pemikir yg berlebihan jadi segala sesuatu itu terlalu di pikirin ber ulang ulang dan terlalu dalam bahkan sampe rumah pun kadang keba
Lapor Hansip
28-11-2019 12:03

minta saran dan masukan buat merubah sifat

jadi gan ane baru di angkat jadi spv di kerjaan tempat ane kerja , 
nah dimana suatu pemimpin itu pasti aja ada yg ga suka yekan itu hal wajar 
atau kecemburuan sosial pasti aje ada yekan 
cuma permasalahan nya ane ini punya sifat panikan , ga enakan sama org dan pemikir yg berlebihan jadi segala sesuatu itu terlalu di pikirin ber ulang ulang dan terlalu dalam bahkan sampe rumah pun kadang kebawa jadi sering kepala pusing dan ga nafsu makan bawaan nya ,, 
saran dong suhu2 gimana si cara rubah kebiasaan jelek ane ini ?
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
28-11-2019 13:56
Oh.. coba untuk rileks dan bermeditasi setiap malam hari, serta jangan lupa untuk berkomunikasi dengan orang sekitar yang bersinggungan dengan agan.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Lapor Hansip
28-11-2019 14:22
Balasan post kucingkampung97
ajak ngomong 4 mata gitu ya gan ? tp pernah ane ajak ngomong gan kebnyakan diem ,, trs klo kata org mah beda pas depan ane beda pas belakang ane ,,
0 0
0
28-11-2019 14:28
Quote:Original Posted By tukangkuecubitt
ajak ngomong 4 mata gitu ya gan ? tp pernah ane ajak ngomong gan kebnyakan diem ,, trs klo kata org mah beda pas depan ane beda pas belakang ane ,,

Yaudah gan, gak usah terlalu dipikirkan. Yang penting agan kerjanya bener dan menaati peraturan dan terima gaji.

Kalau sedang panik, coba lakukan meditasi dan coba ngobrol sama sahabatnya ya
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
illusi
Stories from the Heart
the-piece-of-life
Stories from the Heart
cinta-di-dinding-biru
obrolan-hangat-logo