• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lagi Asyik Berkaraoke Eh Kena Prank Sama Penyayi Aslinya, Speechless Dong!

saya.kira
TS
saya.kira
Lagi Asyik Berkaraoke Eh Kena Prank Sama Penyayi Aslinya, Speechless Dong!

Berkaraoke adalah salah satu hiburan yang banyak dilakukan oleh orang Indonesia. Bahkan seolah karaoke sudah menjadi budaya bangsa ini. Saat pesta ulang tahun karaoke, dapat gaji pertama karaoke, baru jadian syukurannya ya karaoke, bahkan entertaint klien ya juga sambil karaoke. Bahkan ada pepatah mengatakan kalau sudah karaoke bareng klien maka segalanya lancar. Maka dari itu tentu Agan dan Sista kagak asing dengan yang namanya karaoke bukan?

Apa jadinya jika kita lagi asik menyanyikan sebuah lagu lalu penyanyi aselinya ada di depanmu? Pasti speechless dong! Apalagi sang penyanyi juga yang punya tempat karaoke itu, double speechless yang ada hahaha

Ari Lasso sebagai seorang youtuber bikin konten ngeprank pengunjung di karaokenya yang bernama The Legend, gimana keseruannya bisa Agan dan Sista liat di video dibawah ini

Gimana, seru kan Gan&Sist? Jadi pengen nih nyanyi ria bareng idola. Siapa tau bisa diajak duet di panggung beneran atau rekaman bikin single baru hahaha ngarep mode on.

Tenang Agan dan Sista masih berkesempatan karaoke bareng idola dan siapa tau dapet hadiah utama dibayarin nonton Fuji Rock Festival 2020 di Jepang sono.

Agan dan sista cukup follow Instagram @soundofbintang dan @birbintangindonesia, pantengin infonya dan ikutan #KaraokeBattle

Gampang banget kan Gan & Sist, jangan lupa ikutan ya sekalian refreshing setelah sepekan penuh berkutat dengan pekerjaan atau tugas kuliah. Nanti Agan dan Sista bisa ketemu dan nyanyi-nyayi bareng ane eh Ari Lasso
emoticon-Ngakak

azhuramasdasteguh39sebelahblog
sebelahblog dan 4 lainnya memberi reputasi
5
9.4K
86
Guest