others
Batal
link has been copied
8153
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ccebfb4337f9312290010aa/everything-about-nl-in-palembang---part-4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
05-05-2019 17:49

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
langit21 dan 33 lainnya memberi reputasi
24
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 313 dari 412
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
Lapor Hansip
19-11-2019 12:12
Balasan post eas2305
Quote:Original Posted By eas2305
Ane FR sisi lain dr to yg pernah ketemuan. Sebut aja R ...to ini banyak curhat ke ane. R ini menikah atas dasar suka sama suka dg suaminya. Selama pacaran sampe nikah punya anak pertama ..hubungan baik..baik saja...setelah kelahiran anak ke 2 mulai muncul perilaku agak kasar dr suami yaitu kalo marah sering keluar kata kalimat kasar dan sampe nampar...ini mungkin jd input buat wanita...bahwa kadang laki akan menutupi sifat aslinya...saat awal percintaan masa pacaran sampe akhirnya bisa nikah ...R ini tergolong wanita penyabar...sampe akhirnya setelah kelahiran anak ke 3 ..mulai ada kabar dr tetangga dan temennya...kalo suaminya punya selingkuhan. Tapi R tetap berusaha mengalah dan mempertahankan pernikahan demi 3 anaknya.
Sampe puncaknya akhirnya kejadian si R mempergoki secara langsung di kamar suaminya ditemani wanita selingkuhannya. Dalam kondisi setelah kejadian inipun R tetap berusaha memaafkan suami dan berusaha agar TDK terjadi perceraian...Tapi nasib berkata lain...suaminya pergi tanpa pamit dan TDK kembali tanpa ada kabar apapun meninggalkan si R.
Ane tanya apa eks suami masih rutin kirim uang bulanan buat 3 anaknya..dijawab TDK pernah sama sekali...sengaja menghilang.
Yang ane salut si R ini akhirnya jadi single parent untuk 3 anaknya..dan bekerja serabutan dr mulai pembantu...tukang nyuci dll...sampe pada pekerjaan yg sekarang ditekuni yaitu pijat on line.
Apakah akhirnya ane tidak hanya massage..tapi juga HS
ane lanjutin di fr berikutnya
emoticon-Big Kiss

Nice story hu emoticon-Cendol Gan
0 0
0
19-11-2019 12:13
Ane FR sisi lain dr to yg pernah ketemuan. Sebut aja R ...to ini banyak curhat ke ane. R ini menikah atas dasar suka sama suka dg suaminya. Selama pacaran sampe nikah punya anak pertama ..hubungan baik..baik saja...setelah kelahiran anak ke 2 mulai muncul perilaku agak kasar dr suami yaitu kalo marah sering keluar kata kalimat kasar dan sampe nampar...ini mungkin jd input buat wanita...bahwa kadang laki akan menutupi sifat aslinya...saat awal percintaan masa pacaran sampe akhirnya bisa nikah ...R ini tergolong wanita penyabar...sampe akhirnya setelah kelahiran anak ke 3 ..mulai ada kabar dr tetangga dan temennya...kalo suaminya punya selingkuhan. Tapi R tetap berusaha mengalah dan mempertahankan pernikahan demi 3 anaknya.
Sampe puncaknya akhirnya kejadian si R mempergoki secara langsung di kamar suaminya ditemani wanita selingkuhannya. Dalam kondisi setelah kejadian inipun R tetap berusaha memaafkan suami dan berusaha agar TDK terjadi perceraian...Tapi nasib berkata lain...suaminya pergi tanpa pamit dan TDK kembali tanpa ada kabar apapun meninggalkan si R.
Ane tanya apa eks suami masih rutin kirim uang bulanan buat 3 anaknya..dijawab TDK pernah sama sekali...sengaja menghilang.
Yang ane salut si R ini akhirnya jadi single parent untuk 3 anaknya..dan bekerja serabutan dr mulai pembantu...tukang nyuci dll...sampe pada pekerjaan yg sekarang ditekuni yaitu pijat on line.
emoticon-Big Kiss

Hmmm emoticon-Sorry
0 0
0
19-11-2019 12:21
Quote:Original Posted By kemanapun6592

Hu ada yg pernah samo to ini dak ?
Dio lokasi di pr**c*ss hotel
Rencano nak exe ke lah ini
Mokaseh suhu
namanya oops? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Quote:Original Posted By honeybee2795

Hmmmmm emoticon-Bingung
mana, lama amat ngdraft fr nya? Penonton pada nyimak euy emoticon-Selamat
0 0
0
19-11-2019 12:25
Quote:Original Posted By lugy

Klo di m*cr*t namanya b*nga
Info nya hu, apo nak searching jg ha ha
0 0
0
19-11-2019 12:26

Nanti, lagi kerja. Gak fokus nanti. Jangan terlalu ditungguin emoticon-Betty
Diubah oleh honeybee2795
0 0
0
19-11-2019 12:42
emoticon-Big Kiss

Ane jd kebyng kl ane yg diposisi wp ny.. ngeri y ngebayangin sakit hatinye..

Kejam kejam kejam
0 0
0
19-11-2019 12:49

Jangan kepanjangan buat kata pengantarnya..
Tapi seperti kebanyakan cewe itu ribet
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
19-11-2019 12:53
Quote:Original Posted By rockgrafer

Simple, jangan dibaca emoticon-Ngakak
0 0
0
19-11-2019 13:12

yeah, biar dadakan. Unsur surprise yg bikin gregetan yakk

Quote:Original Posted By rockgrafer

instan ya bro, suru pake rok, singkap rok, turunin celdal, lsg ploss emoticon-Wkwkwk

Btw auron mana auron, suru dia pegang stopwatchnya emoticon-Shutup
profile-picture
mr.waykayaraya memberi reputasi
1 0
1
19-11-2019 13:14

instan ya bro, suru pake rok, singkap rok, turunin celdal, lsg ploss emoticon-Wkwkwk

Iyeee wkwk nanti ada dua versi ya wkwk
0 0
0
19-11-2019 13:15
Mau fr disini boleh gak yaa? Serius nanya emoticon-Bettyemoticon-Malu

monggo massss eh mbaaak
0 0
0
19-11-2019 13:32
FR perdana ini kupersembahkan untuk @rockgrafer

Jdi ceritanya malam minggu kemaren lg suntuk, chat salah satu cowok, janjian, ketemuan di hotel, ngobrol bentar, foreplay, sex, selesai tiduran, trs repeat akhirnya tidur, pas pagi lanjut lagi, ngulang lagi akhirnya berendem dibathup ngebacot bedua trs selesai, check out udah selesai.

Gak ribet kan bebkuhh @rockgrafer emoticon-Bettyemoticon-Malu
profile-picture
profile-picture
profile-picture
oldcamel dan 8 lainnya memberi reputasi
9 0
9
Lihat 1 balasan
Lapor Hansip
19-11-2019 13:33
Balasan post lugy
@lugy cek PM hu 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0 0
0
19-11-2019 13:36
Di P*langi yg recomended siapa ya? udah ada FR nya kah?
profile-picture
ubikayu2015 memberi reputasi
1 0
1
Lapor Hansip
19-11-2019 13:36
Balasan post honeybee2795
Harusnya aku yang disana.....temanimu......dan bukan dia.......harusnya aku yg disana dan bukan diaaaaa.......emoticon-Sorry
0 0
0
19-11-2019 13:41
Please PM ane suhu2 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Mau coba, kalau ada nocan please PM ane 🙏🏻
0 0
0
19-11-2019 13:51

Jdi ceritanya malam minggu kemaren lg suntuk, chat salah satu cowok, janjian, ketemuan di hotel, ngobrol bentar, foreplay, sex, selesai tiduran, trs repeat akhirnya tidur, pas pagi lanjut lagi, ngulang lagi akhirnya berendem dibathup ngebacot bedua trs selesai, check out udah selesai.

Ooooooh
profile-picture
applepalembang memberi reputasi
1 0
1
19-11-2019 14:01
Quote:Original Posted By belajarnakal3
ijin fr ya suhu2 sekalian. selama ini bnykn SR.

kejadian semingguan yg lalu

TKP : oc*e*n
TO : gh*a (kalau gk slah lupa2 ingt)
Face : 6,5 menurut ane
Body : 6
Boobs : 6.5 mngkn gak terlalu lihat
Massage : 7.5 ( lumayan ilang pegel)
GFE: 7 (lumayan asik)
HJ : 7 (sabar telaten ada PM nya)
BJ/FJ : -
DC : 200k Room tips 50k

Maaf hu kalo berantakan. bru pertama x FR hu.
msh bnyk FR2 yg lainnya hu.
mohon bimbingan suhu2 smua 😋

Nice fr...ane demen yg mau fr...emoticon-Cendol Gan
Quote:Original Posted By kemanapun6592

Klo di m*cr*t namanya b*nga
Info nya hu, apo nak searching jg ha ha

Intinya kl microt..cod...bayar kelar cus.....ssi sejak awal..service dan durasi....berhak cancel tanpa imbalan kl beda dg foto

Quote:Original Posted By ndreenee
Di P*langi yg recomended siapa ya? udah ada FR nya kah?
ada beberapa fr TKP ini cek 20 page ke blkng..atau post ane hal 3 emoticon-Toast

0 0
0
19-11-2019 14:04

Thanks beb, remember me if u want quality time emoticon-Big Kiss emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2

Diubah oleh rockgrafer
profile-picture
zonker008 memberi reputasi
1 0
1
19-11-2019 14:07

Yes, time is horny bro...
Langsung ke hidangan utamanya aja...
Gak pake dessert emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 313 dari 412
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia