• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Salah Tempat Pasang Spanduk Bikin Ngukuk, No 4 dan 6 Nganu Banget Gan!

lintangayudy
TS
lintangayudy
Salah Tempat Pasang Spanduk Bikin Ngukuk, No 4 dan 6 Nganu Banget Gan!

Assalamualaikum

Hai ... agan sista, welcome back to mythread. Makasih banget udah mau mampirin trit ane ya.

Gansist, bagi agan sista pemilik usaha pasti berkawan baik dengan spanduk, banner dan lainnya. Karena spanduk merupakan media informasi, yang bisa mempromosikan usaha yang kita miliki, baik itu usaha dibidang produk, jasa, bahkan saat berkampanye.

Ada banyak sekali macam-macam spanduk Gansist, dari berupa kain yang membentang di pinggir jalan, banner yang memakai penyangga, dan hanya selebaran kertas yang ditempelkan di dinding ataupun pohon-pohon. Spanduk biasanya dipasang ditempat-tempat yang strategis ya, Gansist. Hampir di tiap sudut jalan, bahkan gang-gang sempit banyak kita jumpai spanduk-spanduk terpasang di sana.

Nah ngomongin masalah spanduk ane mau ngebahas tentang spanduk yang salah tempat pasang. Akibat salah tempat saat memasang, bukannya memberi informasi secara efektif, spanduk tersebut justru terlihat absurd banget, Gansist.

Pengen tau bagaimana jadinya jika spanduk-spanduk ini salah tempat memasang? Kuy simak, cekidot!

1. Spanduk di pasang di toilet

Eh kirain ada yang ngintip, ternyata gambar di spanduk loh, Gansist. Keliatan kaya orang lagi ngintip gitu ya?

2. Lowongan kerja ditempel di Banner punya Kepolisian

Apakah ini yang namanya spanduk di dalam spanduk? Eh betewe kagak takut ditilang yak sama Pak Polisi?

3. Dilarang berhenti! Tapi dikasih pagar?

Ini kek cewek lagi ngambek sama pasangannya nih, lain di mulut lain pula di hati. Mulut berkata A hati berkata Z, jauh Gansist. Harus pilih mana coba? Semua tetep salah di mata mereka. Hahaha ....

4. Dua Spanduk yang dipasang berjejeran

Asli! Ane ngeliatnya ngilu sendiri Gansist. Nganu banget kagak sih? Hahaha

5. Spanduk yang dipasang atas bawah

Koq, bisa matching gitu ya, Gansist? Apakah ini yang dinamakan jodoh?

6. Spanduk di pasang di meja kasir

Astaghfirullah nganu banget aku liatnya, Gansist. Pasti sosisnya enak tuh. Hahaha

Eh itu bukan salah spanduknya ya? Salahin yang motret aja, kenapa bisa pas gitu.

7. Ditempatin di pohon

Ini yang masang pasti lagi galau deh, makanya nggak bisa bedain mana rumput mana pohon?

8. Spanduknya jadi punya aksesoris kepala

Ini keren nih, bisaan banget mempelin spanduknya, kek jadi punya kepala gitu, ya? Gud job!

9. Di taruh di belakang tempat sampah

Jijai banget kagak sih, kaya lagi jilatin bak sampah nggak sih jadinya?

Itulah beberapa spanduk yang salah tempat pasang, jadi terlihat absurd kan, Gansist.

Sekian dulu trit dari ane. Sampai jumpa di trit berikutanya. Eh eh jangan lupa tinggalin cendol, komen, dan subscribe ya.

Pict. Google
Referensi. klik

anasabila4iinchsebelahblog
sebelahblog dan 43 lainnya memberi reputasi
44
233.7K
131
Guest