Gokudera.Raka
TS
Gokudera.Raka
modal untuk jualan sneaker
malem gan, maap maap nih kalo misalkan emoticon-Salah Kamar

akhir akhir ini ane kepikiran untuk jualan sneakers ori (original ya bukan kawe kawean emoticon-Ngakak (S)), sebelumnya ane udah pernah nyobain jadi reseller sneakers ori beberapa kali tapi gagal karena keterbatasan untuk update barangnya (bingung barangnya udah laku apa belum di seller nya emoticon-Hammer (S)) soalnya kadang kita dapet banyak produknya, tapi saking banyaknya bikin bingung ini barang masih ada apa engga, nah yang kepikiran sama ane sekarang tuh niatan mau stok barang aja gituu, tapi ada beberapa masalah kecil(ga kecil juga siih emoticon-Malu (S)) terkait stok barang:

1. kalo misal ane punya modal 5jt apa udah cukup apa belum ya? (mungkin kalo barang murah dan fast moving modelnya cukup kali ya emoticon-Malu (S))
2. kalo ane mau ambil barang nya, mending beli banyak di toko (kaya sport stat*on, pla*et sport, dan yg lainnya) atau ambil dari seller yg jual ori murah (kaya di instagram dan fjb)

nah itu sih yang bikin ane bingung berkepanjangan emoticon-Frown mohon pencerahannya agan agan emoticon-Kiss (S)
violentid
violentid memberi reputasi
1
28.3K
47
Guest