BolangtelmiAvatar border
TS
Bolangtelmi
Kisah horor di perjalanan hidup saya
Quote:

Halo agan dan sista.. Biasanya ane gentayangan di trit orang kan? Atau kasarnya jadi tim hore di trit orang dengan komentar dari ane yang nyeleneh emoticon-Big Grin(klo anak2 yang suka baca trit horor, pasti pernah lihat akun ini nyempil hihi..).

Akhirnya dengan kekuatan bulan.. Eh, kekuatan keberanian. Ane coba bikin trit sendiri, itu pun dorongan dari teman2 yang selalu support ane untuk bikin trit(makasih ya supportnya kawan2 emoticon-Peluk). Jujur ane binggung namain apa ya trit nya.. Bolak balik mikir. Akhirnya ane namain aja Kisah horor di perjalanan hidup saya

Sebelum ke cerita, ane inget 1 pepatah.. tak kenal maka tak sayang, Betul tidak? Jadi ane mau perkenalkan diri dulu. Nama ane Dede,ane bukan seorang indigo, indihom atau indie band.. Ane hanya orang biasa,tidak punya kemampuan melihat hal ghaib.. Ane hanya kadang2 aja di tampakkan dengan yang begituan.. Lewat trit ini ane coba merangkum beberapa kejadian ghaib yang pernah ane temui dari mulai kecil hingga usia segini.

Karena ini kisah nyata,ada beberapa teman dan saudara ane yang terlibat di cerita ini.. Maka ane punya rules.

Quote:

Maafkan ane klo misalkan dalam penulisan nanti banyak kesalahan didalamnya.. karena ane sadar, ane bukan penulis pro. ane menerima kritik dan saran dari agan maupun aganwati semua, agar penulisannya bisa lebih baik. jangan lupa kasih emoticon-Rate 5 Starataupun emoticon-Toast

klo kagak suka ceritanya, jangan lempar ane pakeemoticon-Blue Guy Bata (L). kepala ane benjol ntaremoticon-Ngakak

Mari kita mulai....
Quote:
Diubah oleh Bolangtelmi 27-11-2019 12:55
lina.wh
Kurohige410
rassof
rassof dan 31 lainnya memberi reputasi
32
34.2K
1K
Guest