orgasmax
TS
orgasmax
12 PERBEDAAN PSIKOLOGI CEWEK DAN COWOK
WARNING !!!

SOME VIEWERS MAY FIND THE FOLLOWING ARTICLE IS NORAK AND GAK BERMUTU, BUT HEY I DONT TAKE IT SERIOUSLY EITHER ALIAS WOLES KELES THIS IS JUST FOR FUN.

1. Kinerja Otak 
Cowok lebih kuat di otak kiri kalo cewek lebih kuat di otak kanan....kalo gak percaya kenapa di Mall ada parkir khusus cewek alias "Ladies Parking" wkwkwkwkwk LOL ..

2. Kepercayaan diri
Katanya pria itu lebih pede kalo dia ngaca dia merasa seakan udah sixpack dan macho aja, sementara cewek udah seksi aja cuman naik 0,00001 gram aja duh udah berasa gendut..hehehe...

3. Cara Pandang
Cowok memandang persoalan lebih simple sementara cewek memandang persoalan lebih ribet...ribet disini bukan dalam arti yang jelek...bisa jadi malah lebih bagus.

4. Emosi
Cewek lebih emosional...pantesan kemarin bini gw marah gara2 gw gak mau nganter ke acara grand openning kedai kopi temennya..gw bilang ya naik grab ajalah..gw asli ngantuk wkwkwkwk..buset deh marah banget...tapi besoknya tetep sih kue2 dan teh manis tersaji di dapur yaudah ane sikat dan abis itu ane bobo lagi....( bini : "WTF" )

5. Ketepatan waktu 
mami : "Piii...ayo buruan mandi kita ke kimpoian si Lola" ( bini kelar mandi bangunin gw yg males2an di weekend yang indah ini )

a few moments later.....krik..krik.krik...

( gw nungguin di kereta kuda...bini masih dandan di kamar )

6. Perilaku
let the picture speaks for its self...

7. Ingatan Daya Tanggap

Pria mempunyai ingatan yang lebih pendek dibandingkan wanita. Hal inilah biasa yang membuat pria terkadang berada di pihak yang salah karena telah merupakan kejadian-kejadian penting  seperti ulang tahun dan sebagainya.

Sedangkan wanita akan mengingat 'segalanya', dan mereka tidak akan membiarkan suatu isu 'terlupakan' hingga isu itu benar-benar selesai.

8. Komunikasi

Biasanya, dalam berkomunikasi wanita lebih berhasil daripada pria. Hal ini disebabkan karena mereka berusaha untuk mencari solusi yang bekerja bagi semua orang, membicarakan setiap isu terkait dan berusaha menangkap tanda-tanda non-verbal seperti nada, emosi dan empati.

Di sisi lain, pria lebih berorientasi tindakan, sedikit berbicara dan agak lebih menyendiri.

9. Hasrat
Urusan yang satu ini tak perlu diperdebatkan lagi ..... OMG pantesan gw sering banget mikirin yang ena-ena wkwwkkwkwkw....

10. Penuaan
OMG......Tom Cruise, Brad Pitt, Johny Deep itu udah kepala 5 darling...
Katanya sih wanita lebih cepat menua dibanding pria...

11. IQ - Intelejensi
Pria pada umumnya lebih mandiri daripada wanita, bahkan lebih memilih memecahkan masalah mereka sendiri tanpa perlu berbicara dengan siapapun.

Wanita di sisi lain justru akan menjadi tertekan jika tidak berbagi masalah yang sedang mereka hadapi dengan teman-teman mereka, walaupun jika teman-teman mereka tidak mampu memberikan solusi.

12. Pengendalian Diri

Berbeda dengan pria yang akan menanggapi santai dan rasional pada setiap masalah, sambil mencari solusi untuk menyelesaikannya.

Beberapa fakta menyebutkan kalau kaum perempuan cenderung lebih emosional dalam hal menenggapi maslah.

Hal itu erat kaitannya dengan siklus menstruasi yang dialami kaum perempuan menyebabkan kaum wanita sulit mengendalikan diri.

Apaagi kalau masalah untung rugi, kaum wanita lebih sensitive dan akan complain bila menyangkut urusan duit.

Gimana gansis...bener gak tuh...wkwkwwkwkwk...mungkin ada bener ada enggak juga karena setiap pribadi itu unik...

So..dont take it seriously...ini hanyalah pernak-pernik cemilan disiang hari yang panas ini...

Tetap semangat...yang masih semangat ane kasih ini nih....

Diubah oleh orgasmax 11-11-2019 09:17
UriNamitata604mamaproduktif
mamaproduktif dan 13 lainnya memberi reputasi
14
6.6K
48
Guest