whyyoubannedmeAvatar border
TS
whyyoubannedme
Jangan Kaget, Ini Porsi Gila Cemilan Dwayne "The Rock" Johnson
Kita tau kalau dia ini memang gede, badannya gede, ototnya gede, terus kepalanya botak. Sama Vin Diesel aja masih gedean The Rock.

Biasanya kalau yang ototnya gede, maka membutuhkan banyak protein dari makanan yang dia konsumsi. Ade Rai dan beberapa atlet binaraga aja suka makan telur sekilo sekali makannya.

Nah, telur sih masih masuk akal sebab memang sumber protein tinggi juga. Tapi yang dimakan sama Dwayne "The Rock" Johnson bukan telur gan buat camilan nya, melainkan pizza 4 dus dengan masing-masing pizza nya adalah double adonan.

Kita lihat seperti apa pizza nya :

Dan katanya, itu baru permulaan saja.

Wah, berarti 4 dus pizza dengan double adonan bukan camilan utamanya dong ?

Yap, benar sekali !! Karena setelah mengkonsumsi 4 dus pizza, dia ini lanjut lagi ke makanan junk food lainnya, yaitu setumpuk 12 pancake.

Ini dia penampakannya :

Luar biasa gan, camilan junk food nya emang banyak banget.

Tapi yang namanya junk food pasti gak sehat, apalagi dengan porsi sebanyak itu. Makanya Dwayne "The Rock" Johnson ini menyeimbangi kebutuhan nutrisinya dengan 1 ton sushi.

Gila banget gan, sushi itu emang ringan dikonsumsi, sehat, mengandung banyak karbohidrat, rendah lemak dan ada sedikit protein, tapi bagi ane harganya mahal, nah ini malah makan 1 ton.

Ini dia sushi nya gan :

Bikin ngiler aja. Ane juga sanggup kokk ngabisinnya, cuma ane gak sanggup belinya aja.

Oke itu cuma camilan dalam seharinya aja gan.

Sekarang kita lihat update terbarunya, karena baru-baru ini dia mempostingkan makanan baru di sosial medianya, tapi ini masih camilan junk food sih gan.

Seperti apa camilan terbarunya :

Dan ternyata camilan terbarunya adalah pancake yang disiram selai kacang dan sirup + 3 liter eskrim.

Dan kadang dia juga suka makan 15 kue gan. Gak tau sih jenis kuenya kue apa, tapi kaya gini bentuknya :

Namun pernah juga dia posting makan 8 potong roti panggang yang ditambah pai apel halus.

Ini rotinya gan :

Sepertinya dia ini emang suka makan kue gan. Memang sih rasanya enak, tapi kebanyakan dan posri nya banyak pasti gak sehat banget.

Beberapa kue gan :

Pas tengah malam juga masih ngemil camilan seperti ini gan :

Kalau dilihat, semua camilan diatas itu junk food. Pasti latihan yang dilakukan The Rock ini sangat keras. Tapi jangan salah gan, dia ini makan junk food hanya seminggu sekali saja. Cuma dalam sekalinya itu pakai porsi yang banyak.

Ane lihatnya bikin ngiler gan emoticon-Belo

Spoiler for referensi:

Diubah oleh whyyoubannedme 29-10-2019 04:27
sebelahblog
4iinch
nona212
nona212 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
4K
30
Guest