alexa-tracking
News
Batal
KATEGORI
link has been copied
73
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dc545d58d9b17753767f4a0/driver-ojol-dimarahi-ortu-pacar-quotkamu-tukang-ojek-jangan-mimpi-sama-anak-sayaquot
Perjalanan cinta pasangan seorang driver Ojek Online (Ojol) dengan kekasihnya nampaknya terhalang restu dari orangtua. Gara-gara berprofesi sebagai tukang ojek, ibu dari pacarnya sang driver menolak dengan tegas hubungan cinta itu. Kisah itu terekam dalam video hingga menjadi viral setelah ribuan kali dibagikan di media sosial. Tapi positif thinking saja, jika amarah seorang ibu itu merupakan pe
Lapor Hansip
08-11-2019 17:39

Driver Ojol Dimarahi OrTU Pacar: "Kamu Tukang Ojek, Jangan Mimpi Sama Anak Saya"

Driver Ojol Dimarahi OrTU Pacar: "Kamu Tukang Ojek, Jangan Mimpi Sama Anak Saya"

Perjalanan cinta pasangan seorang driver Ojek Online (Ojol) dengan kekasihnya nampaknya terhalang restu dari orangtua. Gara-gara berprofesi sebagai tukang ojek, ibu dari pacarnya sang driver menolak dengan tegas hubungan cinta itu.

Kisah itu terekam dalam video hingga menjadi viral setelah ribuan kali dibagikan di media sosial. Tapi positif thinking saja, jika amarah seorang ibu itu merupakan pemicu agar sang driver lebih giat dalam mencari nafkah.

Dalam video yang dibagikan akun Eris Riswandi di laman facebooknya, terlihat seorang ibu-ibu memarahi driver ojol yang merupakan pacar dari putrinya. Dengan tegas, sang ibu menolak hubungan putrinya tersebut.
"Kamu itu kok enggak tahu malu, kamu itu siapa? Kamu itu tukang ojek, jangan mimpi kamu sama anak saya. Enggak boleh kamu sama anak saya. Anak saya itu cantik, kamu itu siapa, kamu itu tukang ojek," ucap ibu tersebut.

Beragam komentar langsung meramaikan kolom komentar. Bahkan banyak yang menilai peristiwa viral itu merupakan adegan syuting belaka.

"Iih ternyata enggak di film aja duniya nyata ada, ibu ibu istighfar Bu, sapa tau hari ini dia ojek besuk atau lusa dia jadi direktur ojekx nasip orang enggak ada yg tau rejeki seseorang Allah yg ngatur, buat masx semangat wanita tidak itu aja buktikan klo sampean bisa lebih dari itu 🙂," tulis komentar Tasya Nabila.

"Abang gojek cari yg lain. Drpd di lanjutin makan ati. Mending nikahi perempuan yg direstui keluarga. Kunci nya kbahgiaan rmh tangga salah satu nya krn restu org tua dn kluarga," tulis komentar Tri Subiarti.

https://nasional.okezone.com/read/20...ama-anak-saya

DILUAR SANA BANYAK KARYAWAN MAU JADI OJOL KRN BEBAS TANPA DI PERINTAH2

DAN OJOL MAU JADI KARYAWAN DEMI PUNYA MASA DEPAN

TAPI KALO KARYAWAN GAJI KECIL, DAN JADI OJOL PENDAPATAN BESAR PILIH MANA?
Diubah oleh nevertalk
profile-picture
profile-picture
profile-picture
jasakurirjkt dan 8 lainnya memberi reputasi
7
Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 4
08-11-2019 20:04
Jembut asal maen pos aja, potongan klip
0 0
0
08-11-2019 20:05
dibaca separo lgsg komen.... jen...jen....netijen.... klo ane gak termasuk yakemoticon-Traveller
0 0
0
Lapor Hansip
08-11-2019 20:20
Balasan post kyaimaarufamin
belom tentu . . .
di desa masih laku gan.
rumusnya SSI + UMR pasti jadi emoticon-Shakehand2
0 0
0
08-11-2019 20:38
epic comeback, ibu nya jadi narik ojol juga emoticon-Big Grin
0 0
0
08-11-2019 20:49
Cringe lvl. BEYOND IMAGINATION
0 0
0
08-11-2019 20:49
Quote:Original Posted By jack..ass
nope. cuma syuting video klip ini

Banyak yang ketipu

Hahahah, kalo beneran mgkn pihak gojeknya malah bakal turun tangan
0 0
0
08-11-2019 21:14

Banyak yang ketipu

Bener, deni caknan
0 0
0
Lapor Hansip
08-11-2019 21:24
Balasan post manbrotheking
Quote:Original Posted By manbrotheking

Eit ada lanjutannya..

"Kamu pacaran sama saya saja,sy sdh lama menjanda"

Vangkeee,,Liaar Betool Fantasi Ente..emoticon-Wakaka
profile-picture
profile-picture
stomap dan manbrotheking memberi reputasi
2 0
2
08-11-2019 21:33
ini mah iklan atau sinetron Indosiar....
0 0
0
08-11-2019 21:56
Quote:"Kamu itu kok enggak tahu malu, kamu itu siapa? Kamu itu tukang ojek, jangan mimpi kamu sama anak saya. Enggak boleh kamu sama anak saya. Anak saya itu cantik, kamu itu siapa, kamu itu tukang ojek," ucap ibu tersebut.

Emang ngapah sih? Shombong amad
0 0
0
08-11-2019 22:04
memang sih, budaya timur itu pasti yang diliati bibit dan bobot seseorang banget
0 0
0
08-11-2019 22:08

Banyak yang ketipu

Sumbernya di Lampirkan gan, biar ga banyak yang ketipu, monggo kelo memang bener syuting.
Diubah oleh slashawk
0 0
0
08-11-2019 22:19
Jangan diem aja jawab dong emaknya dengan berkata "Kalo saya bukan tukang ojek mana mungkin ama anak ibu"

emoticon-Ngakak
0 0
0
08-11-2019 22:32
hmmm skrg ojol ntar kan gak tau
0 0
0
08-11-2019 22:35
settingan ini mah
0 0
0
08-11-2019 23:32
settingan keleus emoticon-Ngakak (S)
netijen endonesah emang kejam emoticon-Hammer
0 0
0
09-11-2019 00:07
so2an selera tinggi sih bu , lantai sama tembok rumah warnanya tabrakan aja lagaknya ampe begitu.
0 0
0
09-11-2019 01:57
Settingan kek yang lagi rame video dateng ke kondangan mantan yg nikah sama org laen
profile-picture
hansenz86 memberi reputasi
1 0
1
09-11-2019 02:33
Ibu ini korban dari shitnetron.
emoticon-Cool
0 0
0
09-11-2019 05:17
Quote:Original Posted By revolushit.29
Hari gini realistis aja lah emoticon-Big Grin

Setuju.. emoticon-Big Grin
0 0
0
Halaman 3 dari 4
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.