alexa-tracking
News
Batal
KATEGORI
link has been copied
72
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dc545d58d9b17753767f4a0/driver-ojol-dimarahi-ortu-pacar-quotkamu-tukang-ojek-jangan-mimpi-sama-anak-sayaquot
Perjalanan cinta pasangan seorang driver Ojek Online (Ojol) dengan kekasihnya nampaknya terhalang restu dari orangtua. Gara-gara berprofesi sebagai tukang ojek, ibu dari pacarnya sang driver menolak dengan tegas hubungan cinta itu. Kisah itu terekam dalam video hingga menjadi viral setelah ribuan kali dibagikan di media sosial. Tapi positif thinking saja, jika amarah seorang ibu itu merupakan pe
Lapor Hansip
08-11-2019 17:39

Driver Ojol Dimarahi OrTU Pacar: "Kamu Tukang Ojek, Jangan Mimpi Sama Anak Saya"

Driver Ojol Dimarahi OrTU Pacar: "Kamu Tukang Ojek, Jangan Mimpi Sama Anak Saya"

Perjalanan cinta pasangan seorang driver Ojek Online (Ojol) dengan kekasihnya nampaknya terhalang restu dari orangtua. Gara-gara berprofesi sebagai tukang ojek, ibu dari pacarnya sang driver menolak dengan tegas hubungan cinta itu.

Kisah itu terekam dalam video hingga menjadi viral setelah ribuan kali dibagikan di media sosial. Tapi positif thinking saja, jika amarah seorang ibu itu merupakan pemicu agar sang driver lebih giat dalam mencari nafkah.

Dalam video yang dibagikan akun Eris Riswandi di laman facebooknya, terlihat seorang ibu-ibu memarahi driver ojol yang merupakan pacar dari putrinya. Dengan tegas, sang ibu menolak hubungan putrinya tersebut.
"Kamu itu kok enggak tahu malu, kamu itu siapa? Kamu itu tukang ojek, jangan mimpi kamu sama anak saya. Enggak boleh kamu sama anak saya. Anak saya itu cantik, kamu itu siapa, kamu itu tukang ojek," ucap ibu tersebut.

Beragam komentar langsung meramaikan kolom komentar. Bahkan banyak yang menilai peristiwa viral itu merupakan adegan syuting belaka.

"Iih ternyata enggak di film aja duniya nyata ada, ibu ibu istighfar Bu, sapa tau hari ini dia ojek besuk atau lusa dia jadi direktur ojekx nasip orang enggak ada yg tau rejeki seseorang Allah yg ngatur, buat masx semangat wanita tidak itu aja buktikan klo sampean bisa lebih dari itu 🙂," tulis komentar Tasya Nabila.

"Abang gojek cari yg lain. Drpd di lanjutin makan ati. Mending nikahi perempuan yg direstui keluarga. Kunci nya kbahgiaan rmh tangga salah satu nya krn restu org tua dn kluarga," tulis komentar Tri Subiarti.

https://nasional.okezone.com/read/20...ama-anak-saya

DILUAR SANA BANYAK KARYAWAN MAU JADI OJOL KRN BEBAS TANPA DI PERINTAH2

DAN OJOL MAU JADI KARYAWAN DEMI PUNYA MASA DEPAN

TAPI KALO KARYAWAN GAJI KECIL, DAN JADI OJOL PENDAPATAN BESAR PILIH MANA?
Diubah oleh nevertalk
profile-picture
profile-picture
profile-picture
jasakurirjkt dan 8 lainnya memberi reputasi
7
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 4
08-11-2019 18:34
Drama tah? emoticon-Leh Uga
0 0
0
08-11-2019 18:35
makanya pakek moge pas narik ojek
0 0
0
08-11-2019 18:40
rekayasa emoticon-Leh Uga

nape rekayasa..soalnya pernah liat abang gojek ngangkut bini sama anaknya, ketawa ketiwi tengah jalan....emoticon-Traveller
0 0
0
08-11-2019 18:44
lain kali kalo mau piral bikin drama incest
profile-picture
pemburu.kobokan memberi reputasi
1 0
1
08-11-2019 18:44
Hari gini modal anak cantik doank gak cukup bu..cuma mau cari mantu kaya berharap idup enak pppffftttt...belum pernah ngerasain di injek" habis harga diriny sama orng kaya nie si ibu emoticon-Ngakak emoticon-Wakaka medning cari yg selepel deh perkonomiany bu jgn jomplang sebelah emoticon-Betty
0 0
0
08-11-2019 18:45
anjing
0 0
0
08-11-2019 19:01
Mana mulus anaknya yang cantik? emoticon-Matabelo
0 0
0
08-11-2019 19:01
drama..
0 0
0
08-11-2019 19:03
Quote:Original Posted By Kakek.Sugiono69
semua orang tua ingin yg terbaik untuk anaknya .
sampai pasangan hidup juga diatur oleh ortu ..
sampai ada ortu yg paksa anaknya untuk dinikahkan pada orang kaya

sebenarnya kaya juga bukan penentu anakmu itu bisa hidup bahagia ...
tinggal bersama dengan orang yg tdk dicintai itu jelas sengsara
sex bersama org yg tdk dicintai itu jelas sengsara
dll

apa salahnya dgn tukang gojek,grab
namanya aja berusaha mulai dari bawah.
perlahan2 mungkin bisa sukses

Setuju, asal jangan sama pengangguran yang wifi aja kudu nyolong punya tetangga emoticon-Frown

emoticon-raining
0 0
0
08-11-2019 19:07

dll

Uang bukan segalanya tapi segalanya pakai uang kawan emoticon-Big Grin
profile-picture
GutSchreiben memberi reputasi
1 0
1
08-11-2019 19:12

dll

Kakek sugiono bisa aja emoticon-Malu
0 0
0
08-11-2019 19:16
semangat ya mamang ojol jangan pantang menyerah dan berdoa semoga ibunya itu diberi kesadaran emoticon-Jempol
0 0
0
08-11-2019 19:19
jangan begitu lho bu.... emoticon-Embarrassment
ada seorang tukang ojek online kini sukses jadi MENTERI lho bu emoticon-Ngacir
0 0
0
08-11-2019 19:23
Tapi kami sudah berkali2 melakukannya, bu...
0 0
0
08-11-2019 19:27
Quote:Original Posted By revolushit.29
Uang bukan segalanya tapi segalanya pakai uang kawan emoticon-Big Grin

Komennya jentelmen om
0 0
0
08-11-2019 19:32
Quote:Original Posted By GutSchreiben
Komennya jentelmen om

Hari gini realistis aja lah emoticon-Big Grin
Diubah oleh revolushit.29
profile-picture
GutSchreiben memberi reputasi
1 0
1
08-11-2019 19:33
Cari pasangan liat bobotnya, bibitnya , bebetnya kalau ok baru deh dibubut.

Pensiunan mayor kalau bukan karena bibit dan bobotnya mana mungkin bisa ketemu presiden??????
0 0
0
08-11-2019 19:42
soting doang itu ah
0 0
0
08-11-2019 19:44
ojol sekarang berasa jadi pahlawan dan profesi lainnya jadi musuh ???
0 0
0
08-11-2019 19:49
Itu video klip....para kaskuser main ke youtube lain kali.
0 0
0
Halaman 2 dari 4
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.