bima1995Avatar border
TS
bima1995
Memulihkan Kepercayaan
Hi agan dan sista, numpang izin untuk menulis curhatan ya.

Mencoba menulis setelah melihat "Writing is healing" di cerita "Layangan putus".
Dengan waktu pacaran hampir 6 tahun, baru kali ini ngerasa butuh curhat.

Spoiler for Perkenalan:

Spoiler for Awal:

Spoiler for Tengah:

Ini baru cerita awal sampe tengahnya sih gan/sist mohon maaf kalo kepanjangan, karena gue mencoba memberi detail-detail penting gimana caranya bisa sampe kesana, stay tune ya gan/sist tinggal dikit lagi kok.

Spoiler for Akhir:

Sebenernya gue sih udah percaya sama cewe gue semenjak dia bilang udah netapin pilihan yaitu "gue". Tapi masih ada perasaan yang mengganjal gitu agak was-was. Tiap dia bilang mau tidur, masih ada ketidakpercayaan kalo bener-bener tidur. Tiap dia ngilang atau balesnya lama (bukan pas hari kerja ya) gue mulai ada pikiran macem-macem (padahal sebelumnya gapernah gitu bertahun-tahun pacaran gapernah mikir negatif kayak gitu). Sempet gue bilang kalo gua masih mikir negatif ke dia dan dianya bete, abis itu gue minta maaf dan mencoba untuk berusaha agar balik lagi kayak dulu pikirannya. Makin kesini makin membaik sih walaupun setiap momen kayak gitu pikiran negatif tetap ada tapi gue mencoba untuk berpikir seperti ini.

"Gapapalah kalo dia emang mau punya waktu sendiri, toh ga harus terus-terusan kontakan"
"Toh kalo emang ternyata dia nelfon cowo itu ya kenapa, seriusnya juga sama gue"

Akhir kata buat agan/sista yang bisa relate masalah ini dan mampu perlahan-lahan memulihkan kepercayaan kepada pasang, bisa tolong tulis tips/tricknya di kolom komeng. Terimakasih banyak apabila sudah membaca curhatan panjang ini. Dan mohon maaf kalau kepanjangan dan tidak menarik. 

Have a nice dayagan dan sista!

-Bima1995-
Diubah oleh bima1995 07-11-2019 13:12
tata604
lina.wh
NadarNadz
NadarNadz dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.1K
12
Guest