Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
131
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dba6bcf09b5ca78c12a1b66/prank-jadi-gembel-menarik-apa-biasa-aja-gan
Bahkan konten prank lebih digemari para bocil, biasanya nih konten yang disenangi orang kaya pura-pura gembel terus belanja barang mewah di toko. Ada yang di cuekin, ada yang di usir, ada juga yang dilayani.
Lapor Hansip
31-10-2019 12:06

Prank Jadi Gembel Menarik Apa Biasa Aja Gan?

Past Hot Thread
icon-verified-thread

Hi sobat kaskus, apakah gaya hidup kalian menjadi komoditi nomor satu atau nomor kesekian? Seringkah membeli barang-barang branded yang harganya cukup mewah? Atau hanya diam di pojokkan karena hanya sanggup melihat sebab uang di kantong cukup buat makan? Atau kamu pernah beli barang mahal tapi di cuekin gara-gara salesnya ga ada yang mau deketin?

Wah pastinya bikin kesel ya orang niat mo beli barang mewah malah di cuekin, habis dandananya sih kaya gembel terminal gimana ga di cuekin coba. Tapi ada juga loh yang dandanannya rapih tapi sederhana, terkesan santai padahal jutawan. Atau agan sendiri sering nih beli barang dengan pakaian sederhana padahal agan anak seorang milyuner, jangankan Iphone seri terbaru pabrik Iphonenya juga sanggup agan beli?

Tapi bagaimana kalau hal seperti ini dibuat prank oleh para youtuber untuk meraih viewers yang tinggi, banyak youtuber sekarang berperan jadi gembel dari artis hingga rakyat jelata apakah agan suka dengan konten seperti ini? Atau hal seperti merupakan konten yang tak seru hanya biasa saja kurang menarik dan penuh dengan settingan.

Maklum saja ini negara Indonesia masih banyak orang nyinyir, banyak orang yang hidupnya dihabiskan di depan media sosial. Walau kurang berbobot konten-konten sederhana seperti ini banyak disuka, maklum dunia prank memang bikin banyak orang terhibur. Konten hiburan seperti inilah yang akhirnya banyak youtubers juga mulai meninggalkan idealisnya sebab pasar Indonesia cukup unik, dunia misteri tetap memegang rating cukup tinggi, dunia prank juga menjadi andalan kedua para youtuber.

Bahkan konten prank lebih digemari para bocil, biasanya nih konten yang disenangi orang kaya pura-pura gembel terus belanja barang mewah di toko. Ada yang di cuekin, ada yang di usir, ada juga yang dilayani. Pastinya konten seperti ini sangat menarik peminat bocil ehh ga jiga ding, sekarang ini orang tua juga suka tuh konten hiburan yang kaya gitu.

Nah kalo buat kalian bagaimana nih? Ikutan suka? Biasa aja atau emang ga pernah nonton konten prank pura-pura gembel beli barang mewah?

Yuk lah cuyy kita diskusi santuy, sebenarnya konten yang berbobot dan bernilai tinggi itu yang kaya gimana sih? Terus konten prank apakah konten yang tak berbobot? Kenapa konten prank selalu menarik, apa rahasianya?

Salam hangat lur, gw c4punk see u next thread

emoticon-I Love Indonesia

"Nikmati Membaca Dengan Santuy"
--------------------------------------
Tulisan : c4punk@2019
referensi : klik
Pic : google

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

GIF

Diubah oleh c4punk1950...
profile-picture
profile-picture
profile-picture
maleo.pejuang dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 5 dari 7
01-11-2019 20:44
ane pernah lihat di yutub yg beginian, terus terang gak ada menariknya, terkesan dipaksakanemoticon-Bingung
0 0
0
01-11-2019 20:50
ga ada ijin kali??
0 0
0
01-11-2019 20:53
gErOnImO2008 pantesan video ane ga nendang..
0 0
0
01-11-2019 21:34
menarik kalo keciduk, apalagi yg keciduk babang tamvan wkwkwk. tapi ane salut sih sama pemikiran doi yg pernah di interview sama om deddy dan om gofar~~~
0 0
0
01-11-2019 21:46
gw lebih suka nonton tonight show dibanding prank kek gini. memuakkan! apa salah gembel coba?
0 0
0
01-11-2019 21:56
Biasa aja gan 🤣
profile-picture
profile-picture
bellazx13 dan dedo30 memberi reputasi
2 0
2
01-11-2019 21:57
orang kaya mah bebas gan
mau pamer duit pun selow aja merekaemoticon-Leh Uga
0 0
0
01-11-2019 21:59
taek lah jadi gembel boongan, yutuber sampah
0 0
0
01-11-2019 22:03
Garing sih menurut ane tp mungkin emang orang2 doyan konten ginian
0 0
0
01-11-2019 22:08
gak keren samsek... mending jadi rich people padahal kere
profile-picture
steffanizhitta memberi reputasi
1 0
1
01-11-2019 22:29

Quote:Original Posted By orgbekasi67
gua gatau kenapa ga terhibur dah ama konten konten gembel beginian

Sama gan gue juga emoticon-Cape deeehh emoticon-Betty
Gmna gtu yah
0 0
0
01-11-2019 22:38
ga pernah liat..... masyarakat sini kan lebih kepo sama kehidupan org lain drpd ngurusin hidupny sendiri....

buktinya bnyk.... ada kecelakaan aja kadang suka ada yg berhenti, padahal ga tau urusan, datang ke tkp ud telat... berhenti cuman pengen tau "ada apaan sih".... emoticon-Ngacir
0 0
0
01-11-2019 22:48
0 0
0
01-11-2019 22:50
Terserah mereka selama itu g menyimpang
0 0
0
01-11-2019 22:56
Quote:Original Posted By steffanizhitta
Sama gan gue juga emoticon-Cape deeehh emoticon-Betty
Gmna gtu yah

Bener gan, sama sekali nggak ada esensi menghiburnya. Malah seakan akan ngerendahin mereka banget dengan dibercandain
profile-picture
1 0
1
01-11-2019 22:59
ya kadang gua ga habis pikir sama prank ini, emang menurut tukang prank gimana sih reaksi orang toko yang ngeliat gembel beli mobil cash. ya pasti curiga lah
profile-picture
1 0
1
01-11-2019 23:39
klo muncul di beranda youtube gw..gw anggep aja sampah..kan masih banyak pilihan tontonan lain..
profile-picture
1 0
1
02-11-2019 00:24

Quote:Original Posted By christsurendra
klo muncul di beranda youtube gw..gw anggep aja sampah..kan masih banyak pilihan tontonan lain..

Good luar biasaahh emoticon-Request
0 0
0
02-11-2019 00:26

Quote:Original Posted By orgbekasi67
Bener gan, sama sekali nggak ada esensi menghiburnya. Malah seakan akan ngerendahin mereka banget dengan dibercandain

Begitulah rata rata mreka . Yg lebih herannya lg yg komen pda bagus bagus gtu "itu bocil ya?" Serius nanya . emoticon-Request
Iyalah sesuka mereka aja deh emoticon-Ngakak
0 0
0
Lihat 1 balasan
Halaman 5 dari 7
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia